Беременность и роды
Говорят, в каком возрасте родила мать, в таком влзрасте и дочь родит Что вы думаете на счет этого? Правда ?
Бред. Меня мама родила в 21 год. Я родила в 34
Кристина О не повторила судьбу мамы Аллы
Жанна Фриске жила не так, как её мама
мы гораздо позже родили своей матери .
Конечно неправда..
Откуда старые девы берутся?)
Анна Татаренко
От старых дев )
Не показатель
Ну да, у нас с мамой да, так и получается :)
Хотя я думаю что все же это лишь совпадение
Думаю, что это ерунда
вообще никакой взаимосвязи, из серии -говорят, кур доят.
хрень. полная
Угу, меня мать в 33 родила, а я своего первенца в 20. Прям одно и тоже!)
Бред конечно
Бабушка в 32, мама в 19, я в 21
Полная чушь, кто вам такое сказал?
Повторение судьбы матери, это довольно частая вещь но с приходом в общество новых ценностей, все меняется. Я родила первую дочь, как и моя мама.. В 23 года.
У меня есть одна знакомая, однокурсница. Она уже в студенчестве имела ребёнка, а теперь недавно стала мисс Бабушка-Европа! Победила на всемирном конкурсе в Болгарии. Елизавете Родиной 38 лет. Её внучке - 3 месяца.

Да нет. Раньше было принято рано выходить замуж и сразу рожать детей. Сейчас всё по другому. Мама родила в 21, а я в 27.
Бред...
У кого-то совпадает у кого-то нет. Моя мама родила в 22 и в 24. Я в 26 и в 33. Свекровь в 30 и дочь её в 30.
нет, не правда
Это ж надо иметь такую фантазию, чтобы такой бред сочинять!!!
Меня мама родила в 20,я родила в 25
не факт. сейчас время другое. другие мат. ценности. и еще от ума зависит. кто дает рано тот рано может родить. а кто планирует у них по другому. многие нищету плодить не хотят.
Не думаю, что правда, но у меня так вышло
конечно же не правда, но есть совпадения. Например моя мама родила сестру в 23, она и я мамами стали в 25.
У моего мужа родители стали родителями после 30, их дочери 34, она так еще не стала мамой. А их сыновья стали отцами в 35-37 лет, как их папа. Просто совпадение. А так смотреть на других, везде всё по-разному. Поэтому впервые такое слышу.
Мама родила сестру в 21, меня в 28. Сестра родила в 18 и 31, я родила в 21.
не знаю насколько это правда, у меня просто совпало. Меня мама родила в 18, а сестру 27. Я родила в 19 а второго ребёнка в 26
Меня родили в 21, я родила в 27.
думаю нет связи. мама меня родила в 19, я свою дочь в 20. так же можно набрать сколько угодно примеров с разрывом лет в 10-15.
Что за бред?? у нас разница родов по возрасту 18 лет!!! Мама в 38 а я в 20!!!
близко к правде
херня все это. Меня мама в 20 родила, а я в 23 только решилась
Я родила в том же возрасте)
Не совпало... меня мама в 20 родила, а я в 18.
Не правда.
бред. бабушка в 37. мама меня в 27, сестру 32.
я первую дочку в 22 родила. сестре уже 27, детей нет
просто дети иногда повторяют СУДЬБУ своих родителей!
Не правда
свекровь моя родила свою дочь в 18, моего мужа в 21, дочь ее родила в 34