Беременность и роды
Девочки как вы думаете на счет стрижки и покраски волос на 39 неделе?
впринципе ничего страшного.. но лучше уже немного потерпеть с покраской
думаю, что не стоит так рисковать)))
вот как раз самое время, вы все правильно подумали, совсем скоро рожать, времени потом действительно будет мало, а привести себя в порядок перед родами - это очень хорошо, и можно, кстати, не только стричься, но и краситься (и когда уже этот предрассудок о покраске изживет себя?..)
положительно думаю. сразу после родов сходить в салон не получится - ребенок не отпустит так надолго.
вот родишь и покрасишься, с сейчас только подстрегись!
Стрижку сделайте, но от покраски лучше воздержаться.
Предрассудки !
Главное быть аккуратной и нравиться себе !
Делай, не страшно!
А высидишь на одном месте 3-4 часа? спина не заболит? Если нет, то лучше щас сделать.. . после некогда долго будет.. . да и праздники НГ...
Стрич можно.. .
красть не рекомендуется.. .
растворителем дышать ребенку вредить...
красть не рекомендуется.. .
растворителем дышать ребенку вредить...
Я и стриглась и красилась и с первым и со вторым, краска не проникает в кровь и не передается ребенку. А страшилищем разве лучше ходить?
я именно на 39 себя в порядок и привела)) ) потом будет некогда.. . ничего страшного в этом нет!
конечно делай! Нужно быть красивой сейчас, а не откладывать на потом!
я ходила в 40 и жива!!!! себе настроение подняла, и поехала в роддом.... Сейчас понимаю что поступила правильно, потому что времени нет и не будет ближайшее время сходить к парикмахеру (ребенка оставить не с кем)
так что вперед!!!!
я тоже хочу покраситься!!!!
не высидишь-спина отвалится.. а если рожать в кресле надумаешь?
а я за то, чтобы покраситься-постричься до родов! После не только ребенок не отпустит, да и сомневаюсь, что оставите его больше чем на час, а если он будет рядом-ему же напрямую дышать краской
красилась я после родов, очень нужно было и то меллирование, а вот стриглась во время беременности и ничего все хорошо, растем) я не верю в суеверия, а по поводу покраски это химия из-за этого не желательно, но если очень надо, то есть спец. краски проконсультируйтесь с парикмахером только опытным
Полностью согласна с Лукерией Степановой.
все после родов
отличая идея, когда будешь выписывать выглядеть хорошо будешь
я на 37 покрасилась чтоб не было корней отросших выдно
Я думаю, лучше сейчас. Потом не до этого будет.
если только не обесцвечиваться!