Беременность и роды

посоветуйте, как насчет стрижки и покраски волос беременным. парекмахеры хоть не отказывают? можна ли стричся и краситься?

Я стриглась и красилась, на сроке недель 14. Живот было не видно, парикмахеру я ничего не сказала.
Сейчас срок 19,5 - с ребенком все хорошо.
Лейсан Ахатова
Лучший ответ
конечно не отказывают, откуда вы взяли эту ерунду? можно и стричься и краситься!
стиригитесь, хоть налысо. а вот красится парикмахеры не советуют, говорят, что цвет волос может получится совсем другим, не таким, в который красились.
почему нет????
Aityrgan Bakytbekovna
Я стриглась, красилась, мелирование делала, ногти наращивала.
Всё можно, если хочется, но при покраске нужно быть готовой к тому, что краска плохо возьмётся или немного цвет подведёт, что как раз-таки и связанно с беременностью, однако и это случается далеко не со всеми.. . Но лично я не красилась и не стриглась, но не была страшной и заросшей )))
в первые слышу такое что парикмахеры отказывают беременным) Бывает отказывают стричь по длине, когда видят хорошие густые волосы. Я во время беременности и стригла и красила. В инете насчет этого статей много. Это же не совковые краски, а современые, без амиака. Я щас кормящая и волосы также продолжаю красить. И не заморачиваюсь, что эта химия попадет мне в молоко. Но это мое мнение)
Стричся конечно можно. А вот с окраской надо быть осторожной - все же это химия.
красится не надо, там все таки химия... лучше купите оттеночный шампунь, он хоть не такой вредный... и как мне знакомая парикмахер сказала когда я беременная была, красок без амиака не существут!!!
Я когда вела дочку на 1 сентября в школу, там заметила мамочку одну. животик приличный такой.. а выглядела она супер! волосы окрашены, стрижка и уложены. любая женщина чувствует себя королевой когда хорошо выглядит!
Ольга Ильина
стричься мона, а вот с окраской 50/50 . Краской на природной основе, без химии .
есть безаммиачная краска, моя подруга красилась, говорит что хорошо легла, без противного запаха. а стричься если вы не суеверная то пожалуйста, а так можно только кончики подравнять.)))))
я стриглась много раз во время беременности и маникюр-педикюр делала регулярно.
Интересно бы мне было посмотреть как они откажутся)) ) вот бы я оторвалась поскандалив тогда)) )
можно все, лучше конечно краситься безаммиачной, чтоб не дышать этим. А стричься сятое дело, нельзя же быть не ухоженной.
у меня есть пару знакомых парекмахершшш в прошлом беремены. одна стриглась и красилась а вторая только красилась. можете краситса. вы же в темный а в зелёный ну никак не превратитса. а стричса говорять ребёнку жизнь или судьбу укарачиваешь. короче тоже бред. может и ниже пояса косу отращивать тоже=)
стричься можно, а вот с покраской-если только хной. а так краска не возьмется, т. к. при беременности выделяются определенные гормоны, которые влияют на пигментацию волос, и если вы покраситесь эффекта ни какого не будет.))))
можно ито и другое, только в распираторе чтобы не дышать и корни немного отступить
Стричься можно: -) даже нужно, а вот краситься лучше профессиональной и без аммиачной краской или мелироване самый безвредный вариант. Т. к. краситель не со прикасается с кожей головы.
*гузя *