Беременность и роды
Стричся низя, красится низя, вязать низя, что ж еще низя до кучи?))
Слушать всякие бредовые приметы и верить в них КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!
на улицу выходить низзя, а то вдруг уродец какой попадется и сглазит мамашку
купаться в ванной и покупать до родов вещи. Интересно только как держать там голого ребёнка в роддоме.
бельё вешать- ребенок в пуповине запутается.... логика отсутствует у приметы
Мира Узденбаева
Как раз эту примету врачи объяснили )) Типа когда руки поднимаешь, там получается пуповина как-то распрямляется что-ли, не помню, а когда опускаешь, она может петелькой на шейку накинуться. но это про долгое стояние с поднятыми руками
Да ничего нельзя, нужно одеть костюм хим. защиты, противогаз, и залечь на все 9 мес. в постель под одеяло....
Мыться нельзя и чистить зубы
Еще в зеркало нельзя смотреться. ))) Бабушка мне так говорила. )))
Дышать и жить очень вредно)))) ) Где глупостей наслушалась?
нельзя смотреть на неприятные вещи-страшненький будет.... еще воровать нельзя. а то родимое пятно будет у дитя))))))))))))
и вы в это верите! ? мобильником и микроволновкой пользоваться, а когда в автобус заходите - всех пассажиров просите свои мобильники выкинуть в окно - вы ведь в положении )))
Беременеть без мужа
Бояться родов и не звонить подружке по кружке!))))
Наталья М
ааааааааааа здоров, хоть бы сама позвонила, так хрен же дождешься....или смс
а что еще существуют женщины, которые верят во всю эту чушь? Интересно, а что есть можно, из тех продуктов которые в магазине? Там 90% отрава, и ничего, лопают беременные на ура, причем в огромных количествах.
Есть пить дышать.
приданое малышу собирать--ни в коем случае... котов еще гонять--это лично мне запрещают))))
не знаю. у меня все можно. я глупостям не верю
нельзя тянутья (белье вешать)
Меня так достали этими нельзя во время беременности, что я просто стала посылать куда подальше. Все можно. блин!!!
что у тебя за стаья? и сколько дали сроку?
Ещё ногти стричь и расчесываться после захода солнца нельзя, испугавшись хвататься за какую-то свою часть тела - там у ребенка пятно родимое будет. Ну и совсем гениальное, внимание! Готовы? В церковные праздники нельзя уши чистить ватными палочками! (Наверно нужно только пальцем пользоваться :-D) Это мне свекровь выдала, я ржала как конь минут пять!
в баню ходить, руки высоко поднимать
а с чего вы это взяли???? я говорю что можно!
руки высоко поднимать, перешагивать нельзя, а лучше не парится)))) жить и наслаждаться беременностью))))))))