Беременность и роды
Можно ли вязать беременной? Было ли обвитие пуповиной у тех кто вязал?
Появилось неудержимое желание научиться вязать, но все как один твердят, что беременным нельзя, возможно обвитие, моя мнимость в этом положении заглушает здравый смысл, поэтому хочу спросить, тех кто вязал было ли у них обвитие, так сказать статистику выяснить.
можно )
Ума нет, считай калека...
вязала, не было
Так забавно, 21 век на дворе, а люди верят в разную стародавнюю ерунду)) не вязала, даже спицы в руки не брала, у ребенка двойное обвитие и узел. Что тому виной-не знаю, может черная кошка с пустыми ведрами мне дорогу перешла?)))
вязала во все три беременности, обвитие было только у младшего,
не думаю, что это связано
по тем же повериям даже волосы нельзя запрелать. сами решайте, верить или нет
Вязала. Не было никакого обвития. Включите мозги, без обид.
И у тех, кто не вязал, оно тоже было
Подруги вязали, меня больше на кроссворды перло:)
Обвития ни у кого не было
я не суеверная ( но и не вязать не люблю)
моя мама не вязала ( просто не любит ) обвитие было, бабушка все 4 беременности вязала обвития не было не разу .
Всё это глупости ...не будьте суеверной относитесь ко всему проще )
У каждой второй
Лия Пинчук
Шучу я, вяжите сколько влезет, 21 век, а люди в сказки верят
Послать на хyй всех как один. Незя очередная тупая примета дураков.
да, именно, мозг, поменьше слушать бабские роскозни
Кто так говорит, бабки у подъезда? Не знаю я не вяжу
Любовь Никитина
Подруги говорят, хуже бабок в суеверия верят
Брехняяяя какая. Ни капельки не верю.
))))))))))вязала на заказ)))) ни в одной с 3 беременностей не было обвития
Не вязала, обвитие было, пару раз белье на балконе вешала, тянулась.
Вязать скорей всего можно, а вот вверх тянуться нельзя
На самом же деле, повивальные бабки, которые принимали роды в те времена, просто-напросто не могли спасти ребенка от удушья пуповиной по причине нехватки знаний в данной области. Именно поэтому детишки часто погибали. В результате и придумали подобное оправдание, что мол вязать нельзя, чтобы не случилось обвития пуповиной.