Беременность и роды

Про покраску волос...

Вообщем до того как узнала о беременности обесцветилась в салоне супрой наверно...было недели 3-4..но я думаю это ничего...сейчас я на 6...вот хочу в русый покраситься чтобы потом не травить волосы и не краситься...куплю дорогую краску хорошую...можно краситься??нос заткну чтоб запахи краски не проникалы в организм...вы красились на таком сроке?
Краситься можно на любом сроке, и лучше конечно, краской без аммиака. Просто на фоне гормональных изменений, краска может плохо взяться, или же получиться совсем иной цвет.
И не слушайте тех кто пишет что "вредные вещества через кожу головы могут попасть в организм", им наверное шампунь через кожу головы в мозг попал)))))
Наталья Кудрина
Лучший ответ
Диана Сукиасян тешьте себя! Все это вредно, можете даже почитать в инете, на счет этого там много чего написанно!
Этот вопрос по 10 раз на день задают.... Я КРАСИЛАСЬ!!!!
А зачем вам это нужно? Понимаете, вы пока выносите ребенка у вас и так на это время ухудшидся состояние волос, а потом еще кормить малыша, все соки ведь ваши, а вы еще портите волосы. Хотите что б лезть сильно начали. Что вот за необходимость сейчас у вас такая.
Краситься можно, но неизвестно какой цвет получиться а возможно вообще невозьмется
Как же надоели эти вопросы . Что хотите то и делайте!!
Т*
Таня ********
Цвет может не такой получиться немного...
Ирина Софина
Я читала что краска попадает через кожу в кровь и потом уже дальше. Тем более на раннем сроке. Найдите в инете.
Лора Лора
Просто возьми краску где поменьше вредных веществ
делай что хочешь, но я бы не стала своего ребека травить всякой херней, тем более 2 раза за месяц! ! Поймите девушка, от цены краски химикатов в ней не уменьшается, а все они проникают через кожу головы в утробу к малышу, и к тому же на таком сроке ваш малыш еще не защищен плацентой!
Alina Hlaponina
Краситься можно на любом сроке!!!!
у меня 34 недели и я до сих пор крашу волос.. врач сказал можно, краска должна быть без аммиака... плохо для ребенка когда с аммиаком...
Лучше не краситься, вредно для малыша!
мне вот в роддом со дня на день я покрасилась и ничего)))
Ольга Тыцкая-Бондаренко такая у вас фотка прикольная)))
просто у тебя может не взятся....
Karina Vihrina
Краситься можно, но бери какую-нибудь красочку хорошую, и не русый цвет (а то на осветленные волосы зеленым русый окажится) я когда беременная ходила, красилась, все хорошо было, доченьке 11 лет!!!
Aiken Akilbekova
Я красилась, все было нормально.
нет некрасилась, ведь через кожу головы может попасть в организм
Ольга Тыцкая-Бондаренко вы спаньч боб?в смысле -губка?)))))не говорите ерунду смешную!
Ирина Софина Нда...ну вы даете...а шампунь через кожу вам в организм не попадает?