Беременность и роды

Что вы думаете на счёт абортов? Назрел вопрос, интересно мнение людей.

Такие сцуко многие вумные аж блевать хоца.... Пока самих какой нибудь жареный петух в то самое место не клюнет, будут против. И про предохранение все это херня, можно и с ним проколотся не кисло.
Дет дома переполнены, судьбы испорчены.... Что хорошего то?! Че то противнечки то чужим брошенным деткам не стремятся помоч то....
Анна Батракова
Лучший ответ
Ну, если девушку изнасиловал маньяк и она залетела, и ей этот ребенок не нужен - тогда аборт ей в этом поможет
Мне всё равно.
Юлия Шелудько
Разумный человек не может думать что то нормальное про аборты - но лучше их возможность чем запрет
Аліна Сиромяк
Ничего не думаю. Кому надо - те делают. Кто против - те тщательно предохраняются, или рожают.
У Вас назрело? Нормально отношусь .
Нечего думать после, думай до...
Олг@ К@з@кова
То же самое думаю, что и паре сотен такиз вопросов. Убийство и все. Кроме абортов по мед показаниям.
Гульназ Исаева
Ребёнок не виноват в том, что кто и при каких обстоятельствах его зачал. Жизнь начинается с зачатия. Аборт не допустим, грех против Бога. Каждый имеет право на жизнь. Лучше в детдом, чем убийство.
Юлия Шарко
Александра Иванюк Это ещё даже не ребенок, а сгусток.
А что о них думать. Делали делают и будут делать.
положительно. Если семья не может дать нормального будущего. или же по молодости- дурости- жизнь калечить и себе и ребенку- если нет под ногами твердого пола
Если ребенок не нужен, то другой альтернативы нет!
Лана Ержанова
Если ребёнок не нужен то лучше аборт чем мучить его
я о них не думаю, мне поср. ть на чужие матки
@лл@ Korsun
назрел, зз)) он токо в ответах и зреет, ззз))
***ксюнечка ***
Они всегда были и будут. Запретят- будут теневые делать.
Если вы противник абортов- забирайте хоть всех детей, которые матерям не нужны.
Diana Mustafina
Александра Иванюк Не противник, их, кстати, очень много стало. Даже среди врачей в этой сфере.
Это ОЧЕНЬ личное дело
Александра Иванюк Не сказала бы.
Только за.
Я не поддерживаю.... но после частых историй, как мамашки детей в пакет и в мусор, голым на мороз.... родители маргиналы, изуверство над детьми родителями-уродами. Мамашки ебанашки, которые ради хую позволяют своему трахалю ебать свою дочь и делать вид что ничего не происходит.... не знаю может и лучше.

Я за стерилизацию асоциальных тварей, за пропаганду контрацепции.

И за восстановление в психологии человечества моральных ценностей семьи, материнства, отцовства, человекауважения.
Диас Женисулы
Зависит от ситуации...
Я против. Аборт - узаконенное детоубийство.
Иринка Глущенко Залетела алкашка или наркоманка которой не нужен ребёнок, она его в детдом отдаст в лучшем случае, а в худшем оставит умерать на помойке или у магазина, это по вашему лучше?