Такие сцуко многие вумные аж блевать хоца.... Пока самих какой нибудь жареный петух в то самое место не клюнет, будут против. И про предохранение все это херня, можно и с ним проколотся не кисло.
Дет дома переполнены, судьбы испорчены.... Что хорошего то?! Че то противнечки то чужим брошенным деткам не стремятся помоч то....
Беременность и роды
Что вы думаете на счёт абортов? Назрел вопрос, интересно мнение людей.
Ну, если девушку изнасиловал маньяк и она залетела, и ей этот ребенок не нужен - тогда аборт ей в этом поможет
Мне всё равно.
Разумный человек не может думать что то нормальное про аборты - но лучше их возможность чем запрет
Ничего не думаю. Кому надо - те делают. Кто против - те тщательно предохраняются, или рожают.
У Вас назрело? Нормально отношусь .
Нечего думать после, думай до...
То же самое думаю, что и паре сотен такиз вопросов. Убийство и все. Кроме абортов по мед показаниям.
Ребёнок не виноват в том, что кто и при каких обстоятельствах его зачал. Жизнь начинается с зачатия. Аборт не допустим, грех против Бога. Каждый имеет право на жизнь. Лучше в детдом, чем убийство.
Александра Иванюк
Это ещё даже не ребенок, а сгусток.
А что о них думать. Делали делают и будут делать.
положительно. Если семья не может дать нормального будущего. или же по молодости- дурости- жизнь калечить и себе и ребенку- если нет под ногами твердого пола
Если ребенок не нужен, то другой альтернативы нет!
Если ребёнок не нужен то лучше аборт чем мучить его
я о них не думаю, мне поср. ть на чужие матки
назрел, зз)) он токо в ответах и зреет, ззз))
Ирина Приданова
))))))))
Они всегда были и будут. Запретят- будут теневые делать.
Если вы противник абортов- забирайте хоть всех детей, которые матерям не нужны.
Александра Иванюк
Не противник, их, кстати, очень много стало. Даже среди врачей в этой сфере.
Это ОЧЕНЬ личное дело
Александра Иванюк
Не сказала бы.
Только за.
Я не поддерживаю.... но после частых историй, как мамашки детей в пакет и в мусор, голым на мороз.... родители маргиналы, изуверство над детьми родителями-уродами. Мамашки ебанашки, которые ради хую позволяют своему трахалю ебать свою дочь и делать вид что ничего не происходит.... не знаю может и лучше.
Я за стерилизацию асоциальных тварей, за пропаганду контрацепции.
И за восстановление в психологии человечества моральных ценностей семьи, материнства, отцовства, человекауважения.
Зависит от ситуации...
Я против. Аборт - узаконенное детоубийство.
Иринка Глущенко
Залетела алкашка или наркоманка которой не нужен ребёнок, она его в детдом отдаст в лучшем случае, а в худшем оставит умерать на помойке или у магазина, это по вашему лучше?