Беременность и роды

кто-нибудь еще уставал быть беременной или одна я такая?34 недели- мне уже надоело!уже скорее хочется свою дочу глянуть

Конечно, это долго.. . используйте время с пользой, набирайтесь сил:))
Лилия Астафьева
Лучший ответ
По-мокму все устают, наверно в этом заложен механизм снижения страха перед родами
ужасно, в последнее время уже достала своего мужа нытьём, не перевернуться, не нагнуться, всё болит.... быстрее бы....
Milashka Voron
а самый ужасный последний месяц.. . так что набирайтесь терпения
Anastasiya Daraeva
уставала дико, и не от желания глянуть на сыночку, а от себя пузатой, неповоротливой, когда везде болит и тп..
всем хочется поскорее, но детки-они знают, когда им надо на свет появляться, поэтому "вейте гнездышко"-время быстрее пройдет
Klarika Szibert
яяяяяяяяяя.... Постоянно на муже отрывалась. А мой сорванец просидел в животике почти 41-ну неделю и врачи мне решили про стимулировать роды.
Елена Cыроежко
у меня 30-31 я уже не могу как устала, тяжело и чувствуеш себя какой то безпомощной, не наклониться, не куда не залезть, не потянуться, хочу уже доносить и родить сынулю быстрее
у меня 33 неделька, уже сил нет ждать, когда хожу много боли внизу пузика, да и сам пузик твердеет. Жду недождусь когда сынулька родится
Мне срок поставили 15 апреля, я собрала все "чемоданы" и начала ждать, начала активно ходить по лестницам, мыть полы, уговаривать дочку поторопится... Родила 30 апреля. Эти 2 недели были самые долгие в жизни
Elena Kanina
Это нормально, все за это время устают и уже любым способом готовы родить только бы побыстрее. Только пройдет немного времени и глубокой ночью, когда уж оч сильно хочется спать, а надо вставать к своему чаду покормить, думаешь: И чего мне так нетерпелось, ну хоть одну бы ноченьку отоспаться спокойно. Так что наслаждайтесь, хоть и тяжело бремя беременности, но уж такого внимания как сейчас при появлении малыша вам не будет, все будут вокруг него носиться. Да и еще сейчас преимущество: встала, оделась и пошла куда надо, потом будет: встала, одела себя, ребенка, с трудом коляску вытащила, а ребенка в это время хоть в зубах тащи (если конечно ни кто не поможет) - тоже тяжело, до седьмого пота намаешься. У меня ребенок в 6 месяцев 12 кг весил, никогда не забуду как руки болели
А у меня уже 40-я неделя.... не терпится, когда же это случится)))))
М@
Марина @