Беременность и роды

34 недели .Устала ужасно .Нет настроения .И совершенно ничего не хочется делать .+++

Устала ужасно .Нет настроения .И совершенно ничего не хочется делать .+++Тяжело .ходить .у кого подобное ? соратники по ..несчастью.. есть ?а надо убираться , готовить , стирать .смотреть за ребенком ...я все знаю , скоро уж все разрешиться , но все равно слезы прямо не дают покоя ...столько всего навалилось ...муж требует и требует ...
ой ну муж то что требует - наш на 3 разовом питании (понедельник, среда, пятница) остальное в кафешках, вещи благо все почти не мнутся при стирке, рубашки свели на минимум, сейчас может его на море на недельку, пусть отдохнет от нас. готовить по жаре отвратно, дети у бабушки - благо есть возможность, пока работаю отдавать ей. а себя развлечь можно на ютубе только разве или просто поспать, что может быть лучше....
Анна Адамян
Лучший ответ
это нормальное состояние на таком сроке, ожидание выматывает, нервишки уже не слушаются и все наваливается разом.... а вы должны со всем одна справляться.... мне так казалось на аналогичном сроке)))) , после родов все прошло, пошли уже другие заботы))) ) и переживания
Алена Алена
ой, то же самое, только срок 25 недель+работаю и учусь+ребенок. Жду, мечтаю о декрете.
Дана Шайдолла
А вы подумайте, какая вы счастливая!!! У вас малыш под сердцем!!!! У кого-то такого счастья нет и никогда не будет, увы... .
Я когда второго носила-на крыльях летала-такое офигенское чувство-у тебя внутри-твое счастье!!!! да еще и любимый муж рядом!!!! Это ж здорово!!! !
Ну немного можно и погундеть)))) Но только чуть-чуть, чтоб счастье не спугнуть... .
Все будет хорошо!!!!
Да было такое. у меня хоть и не было второго ребенка, но силы то и дело покидали меня вместе с настроением! я слушала музыку или уходила в гости к какой нибудь ну очень жизни радостной подруге! а после такого отдыха жить было на много легче!
Я такая! (((( У меня еще один огромный негатив- жара в +40... ничего не хочу... хожу через силу на работу.... муж сидит на голодном пайке.... благо понимает меня ((( Н И Ч Е Г О Н Е Х О Ч У и Н Е Б У Д У!!!!
Марьям Галина
Сабира Саткенова у нас наоборот солнышка нет и холодно +15 и дожди льют как из ведра .
послушайте веселую музыку пересмотрите детские вещички! настроение поднимется и домашнюю работу успеете сделать но уже с хорошим настроением!
Асема.
а это только начало... у меня с 38 недели вообще не было настроения, истерики были.. . и все время хотелось просто быть одной, лежать...
No Fate