Беременность и роды
Какие детские крема лучше? Российские или "джонсонсовские"? Чем мазать попки под подгузниками и после купания?
Тут даже больше подойдут или нет.... нам российские обычные детские крема в тюбиках идут, а попку присыпкй джонсонской сыпем)))
я покупала тик так крем .наш совецкий за 20 рублей .прекрасный крем .проверено временем .
ничем не мазала, если раздражение или потничка появлялись - пользовалась обычной присыпкой за 20 рублей.
д-пантенол
ни чем не мажу
Ой, всё индивидуально, одним наша подходит, другим джонсонс.
Я пользовалась в основном Бюбхеном, мне нравилось.
хорошая косметика uriage (французская) серия для детей
Ой у нас на все было раздражение, на нашу маму, присыпки,
самые хорошие это Бюбхен и санасол, особенно санасол
а еще лучше оливковое масло на пару, вообще прелесть, я промучилась, а потом мне его посоветовали до мес. 6 на нем, пока бюбхен, а потом санасол не подарили.
всё индивидуально... мы пользовались бюбхен, чико или кокл бэйби... от всех остальных кремов под подгузник появлялись опрелости
травяное масло сами сделайте
Я "Джонсовскими" пользуюсь. А под подгузником-Судокремом!!!! Отлично помогает при дерматите!!!!
наша мама хорошая фирма!
На наших кремах выросли.
Мне косметика НАША МАМА понравилась.
Лучше всего ПРИСЫПКА!!!! нам ОЧЕНЬ нравилась присыпка Бюбхен (немецкая) , от других раздражение было!!!
На заграничные, я много слышала, у детей появляется аллергия! Я пользовалась нашими....
джонсон с беби) ) и у меня ребёнок доволен))
нам больше нравятся чиковские или бюбхен. для нас они идеальны
пользуйтесь нашими "Детский" или "Солнышко" В них нет добавок и страшных отдушек. Не вызывает аллергии. Проверено временем и своими детьми.
нам помогали советские крема детский жирный крем класс все опрелости проходят
"Джонсонвские" лучше. Попу мажьте "Деситином".