Беременность и роды
на каком сроке начинаются тренировочные схватки? блин что-то не пойму чё творится,и как это...если можно объясните
приветики на сколько я знаю на 36 - 37 недельке
Наташа Разумова
привет,я просто тут в инете начиталась,что у кого за месяц,у кого за 2 что-то в панику впала....у тебя не было еще???
Это что еще за тренировочные схватки? Никаких тренировочных схваток нет, может быть вы уже собрались рожать?
Наташа Разумова
нет мне еще рано....
с 37 они меня так достали, что я настоящие почти пропустила, думала, тренировка опять, ан не хрена, уже выступление было))
у некоторых они начинаются с 30 неделек, появляются боли в низу живота как при монстрах, но они не имеют частоты и последовательности
у меня на 38 неделе (сейчас 39 и до сих пор тренируемся)
какой у вас срок? у меня не было никаких тренировочных схваток, воды отошли и стал низ живота болеть как при месячных только сильнее, болит тянет вниз отдает в спину иногда так вступает, что вздохнуть боишься чтоб больнее не было-вот это схватки... врач тогда говорит дышите чаще не забывайте при схватке дышать а то ребенку кислорода не хватит пока вы замираете и не дышите.... если у вас как при месячных боли внизу живота, тянет или что то похожее, возможно это схватки, если у вас срок к родам то вы рожаете, ребенок может не досидеть в животе до положенных 40 недель, меня вот в 37 родился.... вызывайте тогда скорую и собирайте вещи в роддом.... удачи.
У меня при первой беременности тоже недель в 37 начались, я перепугалась, пришла к врачу, практически напросилась, чтоб меня на сохранение положили. 2 недели полежала, успокоилась, потом постоянно пила Гинипрал (он снимает тонус) . Родила в 40 недель. Так что берегите себя, поменьше волнуйтесь, побольше отдыхайте и все будет ХОРОШО! :)))