Беременность и роды
Проблемы со сном! Не могу заснуть к ночи начинаются тренировочные схватки, мелочь танцульки устраивает засыпаю часам к 5
На таком сроке так и должно быть
Ха-ха ха :)))) Как понять тренировочные схватки? Схватки - это сокращение матки... она или сокращается или не сокращается - тоесть либо схватки либо нет!! !
Вообще не понимаю как можно написать "тренировочные схватки"....это как???? Тоесть матка тренируется раскрываться? так она либо раскрывается уже либо нет... .
Было тоже самое, ничего не пила, потому что в роддоме все равно потом тоже самое будет, т. к. ребенка кормить надо каждые два часа, так что лучше заранее привыкать не спать ночью ))))
Ага, два раза сталкивалась.
А происходит это из-за того, что ты ложишься и твое тело расслабленно, вот тут-то и начинается воля для малышей!
Ничего с этим не поделаешь, до самых родов. Можно просто погладить животик, послушать успокаивающую музыку, попить чай с мятой.... немножко легче станет.
просто дело в том, что днем ты зачастую стоишь или сидишь, малышу мало места, потому он спит)) ) а вот когда ты лежишь органы на малыша не давят, ему больше места и он начинает играться) ) мой совет попробуй днем больше лежить, не целый день, а хотя бы пару часиков))) цемки
я к 36 неделям практически не спала ночью. тоже засыпала часам к 4.спите днем.
ухахаха
У меня такое постоянно было недель с 30. Снотворное пить не хотелось, также мучилась. Потом привыкла более-менее. Но танцы до самых родов были. Когда ложишься, все мышцы расслабляются в животе, ребенку свободнее и он начинает больше двигаться. Ну если 37 недель, то тогда конечно. Ему уже тесно, и матка чаще в тонус приходит. У него ручки-ножки затекают.
У меня тоже танцует, я ложусь и глажу животик... и не замечаю как засыпаю...
закажи пидарасов.
Виктория
А они от этого помогают?
Спите и побольше! Обязательно! Вам огромные силы сокро понадобятся! Валерьянку попейте, мяту.
спите днём