Беременность и роды

Девочки подскажите про анализы

я познакомилась с парнем,люблю его не могу!!!все у нас серьезно с ним!!! хочу его,не могу!!!!а сомневаюсь....в чистоте....хочу жить открыто(не люблю резинки)))) короче поставила его,перед фактом предоставь мне справку на анализы по инфекциям! так он пошел и все сдал!!!!и я сегод.все сдала!!!!ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ЭТО ЖЕ ХОРОШО??? когда так все инициативно ???КАКИХ ЖДАТЬ МНЕ ОТНОШЕНИЙ С НИМ??? у кого была похожая ситуация расскажите))))
видимо молодой человек относится серьезно не только к своему здоровью, но и к вам... выходите за него замуж, долго не думайте - не развращайте.. в смысле не приучайте жить в гражданском браке подолгу - привфыкнет и избалуется)))
Katja S
Лучший ответ
Айсылу Мухамадиева хорошо выйду!!!!
Вы не одиноки!
Очень много "моих" девушек (бывших и настоящих пациенток) в последнее время обращаются с вопросом, куда можно отправить на обследование МЧ (до "того":)). И это хорошо!
...А чем предохраняться планируете?
Айсылу Мухамадиева ни чем!!! будем рожать....
Клас! И парень - молодец, раз согласился, а то у них отмазка- ,,не пойду, меня ничего не беспокоит, , а у них и так ничего не проявляется и не беспокоит, кроме трипера и сифилиса..
нет такого не было и не слышала.... ну хорошо что всё у вас хорошо
Лана Бочегова
вы все правильно сделали, а самое главное, что с вами согласен ваш парень. удачи вам и большой любви!
Молодец что предложила, да и он молоток что без вопросов все сделал, а то станут в позу типа я чист и т. д.... удачи вам в дальнейшей жизни!!
Это даже замечательно, что он без всяких отмаз и причин пошёл и всё сдал! Ему значит не всё равно! Вы просто сами с ним по этому поводу поговорите - он должен Вас понять )))
ты молодец!!!! раз хочешь с ним серьезных отношений то так и должно быть!!!!