Беременность и роды

Девочки,подскажите, как сдаются анализы у ГЕНЕТИКА???

Такая ситуация: была неразвивающаяся Б в этом году, теперь Б не наступает, уже 5й месяц без предохранения. На днях была у гинеколога, он сказал, что для начала нужно сдать анализы у генетика, чтобы выявить причину замирания, а уж потом все остальное... Кто-нибудь сдавал анализы у генетика? Как это происходит? И для чего вы сдавали эти анализы? Спасибо заранее
Ох ох ох ох. блин. в кабалу ты попала. а че гинеколог твой сразу когда беременность такая была не позаботилась об этом? - на гистологию можно было б тады .. а щас.. . Ты в каком городе? я прошла через это все - эт трындец - это поиск иголке в стоге сена....
•(
•°•°Mr.miko (Г.тараз)•°•°
Лучший ответ
•°•°Mr.miko (Г.тараз)•°•° в москве только толковые гинетики причем только в РАМН на метро Каширское!!!!и консультации бесплатные.
•°•°Mr.miko (Г.тараз)•°•° Всех остальных , которых посетила - пустая трата времени и денег.
•°•°Mr.miko (Г.тараз)•°•° и так знаю что я не даун и у меня 46ХХ ))))))))))
Генетик в основном собирает информацию о заболеваниях в семье... кто чем болеет и болел... составляет карту генетических предрасположенностей и факторов риска..
Алсу Вагизова
Какие блин анализы у генетика ??она может имеет ввиду несовместимость
так ее генетически не выявишь
а если она говорит просто о семейных болезнях которые могут передаться генетически то зачатие ут не при чем
кукушка она какая то !
Какая ерунда эта консультация у генетика! Я была 2 раза (по возрасту) . В первый раз сказали, что причину замершей не нашли Спрашивали родословную - у кого из родственников такое бывало. . Во второй сказали, что направят на пункцию (прокол матки и анализ) к гинекологу, но не гарантируют, что плод не умрет. Я, слава богу, отказалась и родила здоровенькую девочку. Так что все это профанация. А причину замирания они устанавливают после выскабливания, когда отправляют частичку погибшего плода на анализ. Не заморачивайтесь
Бибигуль Ж
Меня тоже отправляют к генетику, так как причину установить не смогли.. . все никак не могу пойти. . Вот вас тут почитала, и вообще идти нехочу..