Беременность и роды

Молодые мамочки вам вопрос

Мамочки.у меня срок беременности 14недель, но никаких характерных признаков не было,как-то не по себе...А у вас как на этом сроке было?
у меня был ужасный таксикоз
Ольга Барбашина
Лучший ответ
Все нормально не волнуйтесь, это даже здорово что вас не тошнит и вы не поправляетесь. У меня так было с первым и животик был виден только к 7 мес. А со второй беременностью было тяжеловато.
у меня тоже никаких признаков не было до того как начал округляться животик и почувствовались шевеления ребеночка)))) )
а то что нет токсикиза и прочих неприятностей это очень даже замечательно!! ! Значит беременность протекает хорошо (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)
Дай Бог вам и ребеночку здоровья!!!!
Мария Терен
Надежда Рыжонкова Огромное спасибо! Просто у меня это далеко не первая беременность, но в том что доносили до 14 недель она первая, у нас еще и с резусами проблемы, по этому наверное не получается,но надеюсь на этот раз с двойняшками нас все срастется....
токсикоз - это ненормальность. у нас же все население больное! радуйтесь, что у вас все ок.
вот и радуйся.
некоторые от унитаза не отползают целый день.

а вообще у меня тоже такое ощущение было, что и не беременна вовсе. ниче, скоро пинаться начнет, тогда уж не будешь переживать ))
Надежда Рыжонкова Может и так, но у меня и месячные приходят точно в срок....и гинеклог поставил срок не больше-не меньше....
даже аменореи нет?? ? тогда ты не беременна))) )
ну а если серьезно - я вообще не замечала ничего!! ! как ее и нет! одежада правда уже на этом сроке была нужна другая.. . но ни истерик, ни набухания груди ни т. п. не было! радуйся - значит будешь ходить еще лучше чем я! а у меня все было идеально!
Надежда Рыжонкова Ничего против не говорю, но у меня мое сокровище таких мучений мне стоило что я даже сейчас никого мужчину рядом не пожелаю....А то что что я беременна я уверенна на 10000000000000000%, хотя-бы со слов врача....
О, да мы коллеги! У меня тоже 14 недель! И тоже никаких характерных признаков. Я не сильно хочу спать (не как при второй беременности) , меня не тошнило до жути (как при первой) . Ничего страшного. УЗИ показало, что все в порядке. Так что я просто наслаждаюсь своим состоянием и Вам того же желаю. Радуйтесь жизни, думайте только о хорошем. Все будет хорошо! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Medina Ishenalieva
все будущие мамочки подозрительны и мнительны, не ты одна такая.. . а ты потом будешь вспоминать себя беременную с ухмылкой, когда твой малыш топать будет
у меня тоже ничего небыло, и ничего все впорядке, просто надо думать о хорошем, мне врачи такие ужасы говорили, а я об этом недумала и у нас теперь все в порядке. Желаю удачи!
Дарья Ионова
у меня на этом сроке не было ни токсикоза, ни живота, ничего такого, что напоминало мне о моей беременности.
радуйся. в больнице лежала со мной в одной палате девушка со сроком 8 недель. так у нее был ужасный токсикоз-малюсенький кусочек чего-нибудь съест и тут же бежит в туалет. рассказывала что из-за жуткого токикоза 2 аборта сделала.
Юля Ник.
То же самое. . никаких особых признаков у меня не было, кроме показаний теста и утвердительного ответа врача-гинеколога) ) Всё в полном порядке, не волнуйтесь напрасно и наслаждайтесь каждым днём этого интересного положения))
Aimei Djin
ничего не было, только талия исчезать начала, до и то - только я и муж замечали )
токсикоз был с 7-13 недель
При первой беременности тоже никаких признаков или проблем не было, а во вторую уже и живот подрос, и слабость, и усталость, а к 16-ой и шевеления во всю слышны стали!
Елена Русак
у меня уже начинал токсикоз проходить
Скоро малыш зашевелится)))) суперские ощущения когда внутри тебя новая жизнь!!!! хорошей беременности и легких родов!!!
Л@
Людмила @@@
ну и хорошо что у тебя так... я вот мучилась, всю беременность на сохранение лежала с тонусом врачи жутей нагоняли а на первых сроках жутка тошнила температура не чё есть не могла.... сейчас уже пол года моей лапочке дочки и всё у нас хорошо.... желаю тебе всю беременность хорошо проходить и не попадать в больницы.... будь счастлива...
Ира Сазонова
У меня до 6 мес вобще некто незамечал что я в положение кроме близких на роботе я сказала на 6,5 мес и ушла в декрет :-)
Надежда Рыжонкова Дело не в том что-бы кто- то увидел, а в том что-бы ощутить себя мамой...Хотя у нас папа сбитый летчик, но при моей работе это вообще смертный грех не заметить за сбой такого серьезного дела, а я это сделала только недавно....
у меня тоже никаких признаков не было. А, разве что спать хотелось и устала ничего не делая..
Iuliana Ceban
У всех все по разному. Просто можно сходить на УЗИ, и они все расскажут, как дела обстоят, как малыш развивается....
Ami Park
Надежда Рыжонкова В этом все нормально,просто я не могу ощутить себя беременной,будущей мамой....
14 nedel eto ne malenkiy srok. s pervim ne pilo nikakih priznakov paru raz podtashnivalo i vsya beremenost proshla ochen legko i ne zametno, a vot so 2 beremenostyu, bil ujasniy taksikoz daje vspominat ne hochu. Tak chto po raznomu bivaet, shodi na uzi, obyazatelno, vse taki dlya uverenosti, chto to vse taki chuvstvovat doljna
тошнило и спать всё время хотелось
И у нас не было!! ! Радуйся!! ! это значит, все отлично!! ! )))