Беременность и роды
А беременным в кино можно ходить? Мы тут на боевик сходили (Неудержимые), там стреляли... малой шевелился вовсю...
Вы за малыша переживали поэтому волновались и он волновался тоже!!! Малыш больше реагирует на ваше настроение!!! Смотрите чтонибудь позитивное-самой приятно ималыш спокоен!!!
еще как ходила. причем на триллеры.
ну фильм фильму рознь! Малыши в пузах конечно шандарахаются и пугаются от резких звуков, криков. А ещё и ваши эмоции воспринимает "за свои". Так что лучше идти на сказки и комедии, Вам хорошо и масику тоже. а в пиф пафах много резких моментов.
смотри что то веселенькое и красивое. мульты. сейчас столько инфекций летает, я бы воздержалась от посещений общественных мест.
конечно испуг! я даже в документалке смотрела.. что ребеночек в животике начиная там помоему с 20й.. слышит что вокруг. .
и резкие звуки его очень пугают!
в кино ходила с мужем.. но только на комедию.. . вот на Одноклассники ходили, на прошлой неделе кажись:))) ) лучше ходить на позитив смотреть.. а не то как там мозги по асфальту размазиваются
и резкие звуки его очень пугают!
на таком же примерно сроке пошла, измучилась вся, живот ходуном ходил, после этого только домашние просмотры
ходили конечно, какая разница, вы сами попробуйте через сало (я фигурально) слушать фильм
Меня на фильм об очередном конце света таскали и ничего.. . Хотя я вся испереживалась: не люблю такие фильмы и "беременная гипервпечатлительность" свой вклад внесла...
да я ходила на Аватар ))
Ходили месяца в 3-4 на Шрека, все нормально. А на 8-ом месяце повела мужа и свое пузо в театр на Ловцов жемчуга. Ага, не успело начаться первое дествие, как муж уснул, а ребенок пытался проделать дырки в моем пузе. Пожалела всех, встали и ушли:) ) так и не привила тягу к высокому, притом обоим:) )
я где то читала, что громкие басы плохо влияют на мозг не родившегося малыша.. . не знаю, насколько это правда, но места, где была громкая музыка (в том числе и кино) не посещала.. . а малыш сильно шевелился из-за дискомфорта (((((
в кино не ходила, но помню на дне города когда бил салют моя затихла, от страха наверное, хотя до этого активно шевелилась. Не думайте что деть слышит только журчание в вашем животе если вы голодны, он слышит и ваш голос, а соответственно и другие звуки.
не ходила, особо не на что, но и врач сказала, что не стоит из-за звука (забыла как он правильно называется... но он же сейчас не такой как в старых кинотеатрах)
я на шрека ходила будучи беременной, все ОК, замечательная доченька родилась. На громкие звуки тоже сильно пиналась...
Не зря же с ребенком советуют разговаривать или читать ему что-то, включать классическую спокойную музыку. )
Он слышит все, что происходит :)
А мы с мужем на 3-ем месяце, когда меня периодически тошнило, сходили на "Хостел", Тарантиновский, (кто не смотрел - фильм о заказных убийствах, пытках, все в деталях, и море крови, жуть, его нельзя даже небеременному человеку смотреть) . Я весь фильм просидела с закрытыми глазами, токсикоз возликовал.. .
А на хорошие, добрые фильмы можно и даже нужно беременным ходить.
Я не ходила, хотя очень хотелось, ведь доказано, что ребенок в утробе может пугаться шума и громких звуков. А вам что дороже? Поберегите малыша и свои нервы, лучше почаще разговаривайте с ним!
лучше в театр!!!
ходила, и все было в порядке
я и ужасы по телику смотрю, нормально, просто в кинотеатре может кислорода мало, вот он и шевелится.
Что странно при звуке выстрела (даже в кино) малыши пинаются. Думаю это нормально.
Можно на фильмы хорошие