Беременность и роды

беременные,вы с удовольствие ,ходите в ЖК на очередной прием?..меня напрягает..эти очереди в душном коридоре

на УЗИ хоть вообще не ходи...что-нибудь да найдут не хорошее
S*
Simona *******
У нас отвратительная ЖК. Напрягало, не то слово. Про УЗИ так вообще молчу: только пугали, постоянно звучали слова отклонение, это не норма и т. д. То у него голова большая, то бедренная кость одна меньше другой.. . Когда родила, очень обрадовалась - неонатолог обследовала и сказала, что ребеночек здоров. И это все при том, что деньги берут и даже просят, на развитие кабинета, смешные.
Екатерина Видовская
Лучший ответ
у нас нет очередей, абсолютно новый центр, без очередей, просто праздник)
Лина С.с.
нет, не напрягало, потому что очередей особых у нас не было, удобные диванчики, телек... единственное, под конец заколебалась мочу им таскать)))) но, через 2 недельки рожать и не надо особо ничего сдавать больше))
Татьяна Никора
Ходила с удовольствием.
а пораньше на прием не пробовали приходить, хотя бы за 30 мин до начала приема.
Simona ******* и что?))сидеть в душном коридоре +30 минут))..еще не легче
Никакого удовольствия, обыкновенная обязаловка.
Больше всего нервов тратит беременная в больнице. Вокруг люди кашляют и сопливят. Влезают без очереди профосмотры. Талонов недостать. Жуть.
В жк, как на каторгу. Вечно очереди, несмотря на то, что уже беременным по времени назначают. У моего врача так вообще как в мовзолей всегда людей. ))Еще беготня с анализами, удовольствие. Вообще врачей не люблю.
Ольга Олюся
С удовольствием ходила, потому что ходила в платный центр, без очередей, озлобленных врачих и прочих неприятностей.
Диана Диана
на прием, именно к своему врачу хожу нормально, там по времени и нет очереди, у нас выделен день для беременяшек. Но вот на сдачу крови или узи, это пипец просто, все нервы вытрепаешь, вообще у нас в поликлиниках просто бардак какой то.
с огромным) с нетерпением жду нового приема
К врачу к своему да, она нас записывает на определенный день, на определенное время-поэтому очередей нет! а вот на кровь-мда, до последнего дня затягиваю (