Беременность и роды

А вы детское белье в машинке стираете или в ручную?

Вот купила все к рожденью. нужно перестирать. Как лучше? Может еще и кипятить как раньше нужно???))) Или в машинке можно? там же есть детский режим
конено в машинке, а вот погладить надо с двух сторон, особенно вашно с изнанки... потому как кожа то нежная. Нам даж на курсах говорили что гладить надо обязательно до 3х мес, потом это уже больше маме надо для эстетики, да и нервы успокаивает))
Перед рождением в машинке перестирала, а сейчас пока вручную детским мылом, ребёнку две недели....
в машине, конечно. на темп. 40 град. , режим "Хлопок", так на ярлычке вещей указано. а потом - до 6 месяцев - гладила горячим утюгом.
Ольга Мурзина
с самого начала в стиральной машинке.
Такое полезное изобретение есть, чего руками то настировать?))))))))))))
Viktoria Novosiolova
я ещё не родила, но у меня мыслей нет вручную всё колбасить. Есть такая помошница в доме! Стиральная машина) Пользуйтесь её помощью. Ну разве что срочно что то надо там марлю простирнуть) ) то это другое дело) Единственное разумеется я б стирала детское только с детским, а не с мужа носками))
на речке... буквой зю над медным тазом.. .
только машинка
Jane May
В машинке.
Женя Мальцева
Я бы сдохла руками стирать!! ! Каждый день - целая машина мокрых ползунков.
Стирайте детским порошком с доп. полосканием. Кипятить не обязательно, достаточно прогладить белье с двух строн и то только первое время, так как дальше не до того. Глажу только ту строну, которая к телу.
в машинке стираю. на руках тяжеловато и многовато. постирайте очень горячей водой-90 гр. почти кипячение.
Вика Фот
в машинке. она же у меня своя .а не общего пользования.
Айжан *
поберегите себя. конечно в машинке, тем более с детским режимом. после рождения вы поймете, что этот вопрос не актууален))))) )
Однозначно в машинке. Слава Богу, времена ручных стирок далеко позади
В машинке
Elena Schedrova
Я все стираю в машине... Детские вещи не исключение.
в машинке с дет. порошком и дет. кондиционером! Все обязательно прогладьте!
Sofia Nonikashvili
ну коль тебе заняться больше нечем, то наверно можешь и часок другой.... руками ...и с хозяйственным мылом ...над тазом посидеть)))))
все в стиральной машинке стирала. не больше 30-40 градусов.
я в машинке с детским порошком (все перебрала остановилась на Аистенке) и с детским кондиционером для белья, ставлю просто полоскание усиленное, потом глажу.
Элла ********
В машине стираю. Но пока на даче 1,5 недели отдыхали приходилось стирать руками))
Лиза ^___^
Стираю все в машинке, детским порошком "Ушастый нянь", при температуре 30 градусов.
Юлия Пантелей
ну конечно в машинке
A D
ва машинке
машинка конечно! все равно так не выполоскать как в машинке
в машинку все - там есть 90 градусов - и все впорядке. еще можете на дополнительное полоскание поставить, чтобы порошка минимум осталось на одежде
Я в машинке с детским порошком.
Елена Видюк
Не реку ходим
А я первому ребеночку три месяца стирала все вручную, да еще детским мылом, натертым на терке. Все окружающие крутили пальцем у виска. Сейчас уж точно не буду так над собой издеваться)) ) Только в машинке!)))
2010год на дворе! какое кипячение? Стир. машина и не аллергенный детский стир. порошок!
Все вещи-в машинке. Зачем вручную мучаться?