Лен, я даже кроссовки в машинке стираю!
ты ведь не из марли балдахин купила или не из целлюлозы???
Беременность и роды
Понимаю что вопрос дурацкй, но скажите, балдахин можно стирать в машинке или только в ручную?
конечно можно, только если он как из тюлевой ткани. тогда самый щадящий режим и всё, и вешать не отжимая.
Я в машинке и балдахин и бортик постирала. Вот сегодня уже кроватку принярядила. Жду не дождусь!
какой? если для детской кроватки то в машинке, а другой я не знаю у нас нет:)))
да синтетику можно стирать хоть как, ничего ей не будет
Я постирала буквально вчера при 30 градусах, но поставила не 1200, а 600 оборотов. Нормально - не порвался)) )
Даже погладить его умудрилась - ту часть, которая тканевая, а не тюль, конечно. Как новый!
Конечно можно.
ой я все в машине стираю.... деликт -программа и нормуль
Я стирала в машинке на деликатной стирке с кондиционером, ничего с ним не случится, стирайте как шторы
Елена, если Вы про детский балдахин, то позвольте мне дать Вам совет: НЕ вешайте этот пылесборник над детской кроваткой. Сколько бы раз на день вы его не стирали, все равно на нем скапливается очень много пыли, что для ребенка вообще не желательно. Понятно, что красиво, но лучше оставьте кроватку без него, и воздуха свежего больше и малышу хорошо.
В стиралке есть режимы и ручной стирки и для шелка и т. д.... Если конечно машина-автомат
конечно можно, только на деликатной или ручной стирке
смотря какое качество. можно попробывать на деликатной стирке. но я бы вручную стиорала бы!
Лучше в ручную