Беременность и роды
а вы стираете в машинке белье малыша или кипятите как написано в книгах?
кипятила первые пару месяцев-так как из роддома с опрелостями приехали, а потом только гладила
все стирала порошком "детский" и "аистенок", ничего не кипятила.
в каких книгах Вы такое прочитали? 60-ых годов, наверное?))
Идиотизм полный. Конечно в машине стираю
Стирала всегда в машинке отдельно со специальным порошком для маленьких детей.
купить порошок детский с рождения постирать и прогладить потом с 2 сторон
стирала в машинке с детским порошком.
дааа, вы послушайте, что еще бабушки скажут - натирайте на терке хозяйственное мыло, стирайте какашки на доске, не пользуйтесь памперсами, пеленайте ножки, привязывайте ушки.. .
нет конечно - кипячу в машинке, но крайне редко, достаточно обычной стирки с детскими спец. средствами.
скажу больше - не глажу. и вам советую.
мама 4 детей.
скажу больше - не глажу. и вам советую.
мама 4 детей.
Akerke Amanzholova
И я домашнее белье не гладила никогда. Во первых, я покупала мягкое белье, во вторых, добавляла кондиционер для белья, который дает эффект глаженого белья. И все ок.
я все стирала
Вообще-то в машинке есть режим кипячения, этого вполне достаточно. Не усложняйте себе жизнь, а свободное время посвятите ребенку. Ему нужнее игрыи общение, чем кипяченые выглаженые пеленки.
Я стираю в стиралке, но обязательно глажу и не из-за того, что у меня время лишнее, просто здесь пишут "не глажу",а вот девочки, извините конечно, но неужели вы себе гладите и ходите в глаженом, а ребенок должен в мятом лежать, да и бельё после глажки мягче становится, никакой кондиционер такого эффекта не даст
Стирала детскими порашками и гладила с 2 сторон....
с 2-х месяцев стираю в машинке спец. гелем
Не увлекайтесь стерильностью - малыш должен расти в естественных условиях и вырабатывать иммунитет на окружающий мир. Ну, конечно, чистоту поддерживать надо, но не фанатично.
Стирала отдельно от взрослого белья в машинке с детским порошком и детским кондиционером. С первых дней.
мы ни разу не кипятили, просто с детскими средствами стирали и первое время с двух сторон гладили.
кипятить надо только когда у ребенка дерматит. при нормальном состоянии кожи достаточно стирать в машинке при 40 градусах (специальным средством для детских вещей)
много литературы прочитала но нигде не видела что белье надо кипятить. Я с первых дней стирала в машинке-автомат и до сих пор так делаю. применяю детский порошок, их сейчас всяких полно
Первому-кипятила, а сейчас третьей 2,6 года. Все с первого дня стирала в персиле. Все норм.
я в машинке стираю и температуру стирки выбираю по степени зпгрязненности
Я стирю в машине в режиме диликатной стирке с детским порошком.
Достаточно простирнуть детским мылом, а где-то с 6мес можно и в машинке стирать.
Конечно в машинке с детским порошком, например Ушастый Нянь. А книжка ваша уже наверно старого издания.
Стираю в машинке с детским стиральным порошком "Ушастый нянь". Ставлю двойное полоскание и темп 60 град.
Всё детское белье стираю в машинке, но с детским порошком.