Беременность и роды

Какую лучше покупать кроватку для малыша.. Деревянную иди металическую??? напишите отзывына собственном примере))

у нас металлическая. и выглядит она совсем не так, как поняли в большинстве: она полностью обшита тканью, смотрится просто шикарно, бока как сеточки, никаких железных прутьев)) )
моя дочь никогда не грызла кроватку) )
у нас такая, правда в жизни смотрится гораздо симпатичнее.
Ирина Чернякова
Лучший ответ
я кину несколько . выбирай...
Юлия Баландина
Нина Казимирчак На мой взляд вариант № 1 просто идеален!)
Тамара Плетёная просто прелесть!
деревянную.
Неко Тян
деревянную, ребенок ее грызет когда зубы лезут, слюнявит, с железной это будет сложнее да и о деревянную долбиться приятней чем о железо.
будем деревянную брать, плюсы и минусы не рассматривала, просто нравится!
Aitolkin Nakipova
деревянную конечное! ! металическая - это прошлый век
деревянную
металлическую???? Оо

вы что??? да он же там падать будет, грызть, облизывать, стукаться, слюнявить, ковырять. о каком металле может идти речь???
По-моему элементарно. Деревянная не такая прохладная, когда грызть ее будет, да и вкус наверное отличается )) Падать будет, не так больно ударится как об металл, конечно, тоже, смотря как упасть. Да и дерево есть дерево, тут само за себя говорит )))
Диана Давоян
естественно деревянную.
Я за деревянную. С ящиками для белья и игрушек, с маятником, с балдахином. Деревянная кроватки теплая (сам материал) , её можно погрызть) ) (в комплекте силиконовые накладки на бортики) , она более устойчивая (лично мое мнение) . И вобще природные материалы никаким металлом не заменишь. У сестры металлическая кроватка, так что я знаю с чем сравниваю. И даже не думайте брать кроватку-манеж (сейчас модно) - это настоящий ужас и кшмар, мучение одним словом.
Мы взяли деревянную. Трансформер (с комодом уже) . Главное при покупке обязательно осмотреть, чтобы кровать была хорошо обработана. Чтобы нигде небыло шероховатостей, а то потом заноз полно будет.
Natasha Divakova
для меня выбор однозначен - деревянная. она экологичная, теплая, надежная, безопасная
Нина Майорова
деревянную конечно, ребёнок ведь и погрызть её полюбому захочет и лицом прижиматься и ударится может. Я руками ногами за дерево)
Конечно деревянную, только чтобы от нее не несло лаком за версту)
Мы деревянную купили, металлическую не взяла бы
Все же лучше деревянная натуральная кроватка, ежели металлическая. Деревянная и теплее, и уютнее..
Конечно деревянную, но выбирать надо из пород крепкого дерева. у нас была береза.. . отлично перенесла все нагрузки.