Беременность и роды
Какую кроватку, по вашему мнению, лучше покупать кроватку-манеж или обычную деревянную кроватку?
Основным минусом манежа является то, что дно кровати твердое, но все таки это не ортопедический матрац положенный ребенку на первых годах жизни. Ну ещё считается что спать и играть в одном месте вредно, хотя в кроватке-то мы тоже играли, я туда дуги вешала и коврик клала.. И в жару душно в этом манеже, там же только сверху просвет, а стенки целые - непродуваемые.. Да и отдельно кровать и отдельно манеж не так быстро надоедают деткам, ну всё же какая-то смена места, а кровать-манеж вечно в одном месте стоит, обзор один, скучно там будет и быстро надоест малышу, да и сидят в манежах не многие дети, мой сидел, а вот у знакомых ни кто не соглашался...
Конечно, обычную деревянную.
Деревянную
у нас будет старая совдеповская кроватка )) сначала хотели с маятником покупать, передумали.
В кроватке лучше не играть, я обычную деревянную покупала
По-моему обычную деревянную, такую и купили
Обычную. Манеж-это дачный вариант, лучше потратится, но потом обычный манеж купить...
Я хочу купить обычную деревянную
деревянную конечно же
деревянную, манеж тока на даче ну и в походных условиях кароч, гости и все такое, там нет ортопедического дна, и ваще ребенок низко лежит, неудобно
только деревянную. проверено опытом троих детей.
обычную, это точно, целее будет, мы купи трансформер, так ей уже хана, все шкафы сломаны
У нас обычная деревенная кроватка
деревянную