Беременность и роды
можно ли трусы стирать руками? машинка просто сломалась... думаю вдруг микробы напрыгнут ?
я беременная, боюсь атаку микробов... ВОТ!
чьи труселя-то?
У тебя с трусов грязь хлопьями сыпется?
постирать - и прогладить с двух сторон!
Пытаюсь вспомнить, какая машинка стиральная была у бабушки. Не вспомнил. Бабушка, бедненькая, все ручками стирала. Правда, вываривала в кипятке с мылом. Не один микроб не выживал.
микробы на трусы???:)) ) или с трусов?:)))
НЕТ, там же не только микробы, но и вирусы.. . Не зря же машинка сломалась)))
насмешила ! =)))))))))))))))))))
Бойтесь, бойтесь! А трусы вообще не стирайте, выбрасывайте и одевайте новые.. . Хотя, они тоже могут быть с микробами. ВОТ!
эт как вы так их загрязнили, что там аж полчища микробов. замочи их в тазике на подольше
кароче берешь таз эмалированный наливаешь туда полтаза хлорки, одеваешь резиновые перчатки и респиратор и шамкаешь час-полтора.
Бред!!!
Всё что хочешь стирай. Раньше то как стирали
а вы в стиральной машине только трусы стираете?? ? Это сколько же их надо чтобы всю машинку забить. А если с другими вещами, не боитесь что с носков на трусы микробы набегут?)))))) )
Не глупите =)
мираместином облейтесь )))
у тя посудомоечная машина есть? туды клади и стирай себе)))))))))
попробуй кипятить.... или хлоркой
и покусают
вот насмешили
вы с какой планеты? Все люди стирают трусы руками, когда нет возможности постирать машинкой. Это во сколько лет нужно забеременеть, что бы задавать глупый вопрос? Попробуйте памперсы их стирать не надо.
P.S
Папа двух дочек.
P.S
Папа двух дочек.
Лучше руками, чем вообще никак
)))))))))))))я в машинке белье и не стираю, жалко, через месяц выкинуть.
ахаха.... вы что никогда вещи руками не стирали?!
странно, что человечество не вымерло от микробов до создания стиральных машин!
А вы перчатки оденьте...
ахахах
можно но для осторожности возьми зелёнку и вылей на трусы
Раньше же люди стирали всё руками, пока никого микробы не атаковали. Надень перчатки или попроси мужа.