Беременность и роды

Как Вы гладите бельё малышам,ну там пеленки и т.д.? До какого возраста гладили и с двух ли сторон?

Гладила до 8 месяцев и пеленки и вещички. Правда только с одной стороны. А потом муж ругать начал, сказал, что это уже лишнее, вот я и перестала.
Татьяна Леонтьева
Лучший ответ
До трёх месяцев....
Я в принципе всё глажу после стирки, с двух сторон - и белье постельное, и одежду... Доче месяц пока. Не знаю, до скольки буду так тщательно проглаживать, месяцев до трех наверное, а там уже посмотрим... Мне не лень...
Динка ...
С двух сторон гладила до полтуора месяцев. Но всю одёжку и пелёнки глажу до сих пор (7 месяцев) и буду дальше гладить. На себя мятое не надену и на ребёнка всё глаженое надеваю. Мне нетрудно это делать.
я не усложняла себе жизнь подобными загонами
Алла Привалова
до полугода гладила все, потом перестала, начал ползать по полу, все равно бактерии все на полу есть
до 6 месяцев с 2-х сторон гладила. это все влияние бабушек!)))
Погладили 2 недели и успокоились. Бебик жив, здоров и даже красив.
До родов только всё перегладила, потом изредка гладила пелёнки, чисто в развлекательных целях:)))
Настёна
до месяца гладила с двух сторон, до полгода с одной, а потом забила на это дело, времени не хватало ))))))))
с двух сторон. . до 3 месяцев. . потом надоело. . стала гладить только с одной стороны. . ну и пеленками я практически не пользовалась..
пупочек зажил и гладить перестала
пока пуповина не заживет надо гладить с двух сторон, а потом как обычно гладите
Лариса Chaika
Гладила с двух сторон довольно долго)) ) Я вообще гладить люблю)
Алёна Дё
А смысл гладить с двух сторон, если сейчас супер утюги есть, которые своим паром все бактерии убивают за раз???
гладила пеленки с двух сторон до 2 мес, потом уже ползунки, лето жаркое было, старались много не кутать
пеленки до 6 месяцев гладила, сейчас бросила, а рубашечки и маечки глажу обязательно нам 10 месяцев
Первому ребенку гладили месяцев до 3-х, а второму пока пуповина не зажила