Беременность и роды
Вы всё перестирывали? Вы всё перестирывали для ляльки?И бортики и балдахин и простынки и пелёнки и т.д.?
я вот тоже уже всё перестирала.... оооой приятно стирать такие крошечные красивые вещички и расскладывать по местам...)))))))
А как же? ! Кстати, педиатры балдахин не рекомендуют.
Лена Соловьева
Ох не люблю я эти балдахины
Алевтина Базанова
точно.пылесборники.
Конечно нужно всё!
Их везли непонятно откуда.. валялись на складах... трогали миллион рук.. .
Таня Олаг
Я знаю=)))))Я же не спрашиваю надо ли стирать))))))
да, я ВСЁ перестирывала и переглажевала. Ну в первый раз имеется ввиду. Знаю, жалко новое стирать блин:))
Таня Олаг
Жалко=))А сколько пелёночек надо как думаешь,если не планирую пеленать?)
Только одежду и постельное бельё, борты не стирала, считаю, что это не к чему.
балдахина не было-не к чему был.
стирали
всё всё, а кроватку рано застелила, ну захотелось так, так что, пока мы в роддоме были, муж ещё раз всё перестирывал и переглаживал
ещё я кроватку промывала и съёмные части с колясок и автокресла стирала...
однозначно стирала и буду все стирать
все-все
Да конечно и все проглаживала. У меня до сих пор такая мания, все мою и стираю, игрушки тоже все мою... муж уже издевается: ((( (Я умудрилась даже коврик развивающий постирать....:))
нет, не вижу надобности
Александра Коцарь
это наверное потому, что вы с производством не сталкивались и за "кулисы"магазинов не заглядывали наверное )))) уже не говоря о том какие порой покупатели-грязнульки до вас эти бортики или еще чего пощупали. :/
Александра Коцарь
ну вы сравнили божий дар с яичнецей ей богу. никто ж не призывает совсем не пользоваться.. уже закинуть в машинку, прям титанический труд )))
--
знаете некоторые еще и руки после туалета не моют и с лужи пьют и живут...
элементарная гигиена, тем более для малявочки.
--
да, конечно
ага, все-все-все.
да обьязательно.
Угу, и гладила еще)))))))
Да. И гладила всё, даже бортики.
конечно .и переглаживала. кроме балдахина и бортиков.
такого пылесборника как балдахин у нас небыло.
Борта не перестирывали, а вот пеленки, простынки и тд- да
всё перестирывала и переглаживала) у балдахина только сетку не гладила) на мой вкус с ним намного уютнее и красивее, у меня сынуля как прЫнц спит) и мне не лень лишний раз постирать)
да все от и до, еще гладила
Всё, только смотри, бортики если в стиралку засунешь, потом комом станет этот поролон внутри, придется распарывать, пришивать. Лучше сразу прихвати ниточкой, чтоб он в ком не сбился при стирке, а потом можешь и вытащить нитку.
А балдахин - это пылесборник. У меня кто подруги покупал, тоже сняли через некоторое время. Его или стирать часто, или ребенок чихать прям начинает.