Беременность и роды

а где вы зачали свою ляльку?? ?в кровати, на кухне, в лифте, горах и т. д.)))

В антисанитарных условиях производства пластиковых окон...
Ната Гусева
Лучший ответ
в пробирке..
на природе в машине))))))) ) мы летом часто выезжаем на природу на море или на озера... палатку не берем, так как машина универсал.. ну вот как-то так...)))))))))))
не знаю... мы пьяные были))))))
Даша Савичева
первую на берегу реки) ) в дождь)) ) а второго дома)
В новогодние праздники, а вот где именно сказать сложно....))))
Оля Федотова
На кухонном столе)))!
Если бы могла знать в какую именно секунду я забеременела, я бы сказала.
Ольга Грачева
традиционно в кровати миссионерским способом
В кровати ...
Походу на полу между диваном и компьютерным столом, а может и в лесу)))))
на полу в зале.... тогда у нас кровати не было, поэтому вели половой образ жизни.... зато сейчас.... мммммммм, кровать огромная, да и спим мы уже в спальне....)))))))))
дома, на кровати, 14 февраля)
Даша Савичева а мы о беременности узнали 14 февраля)))
Да не знаю я, где.. .
Меня всегда поражали врачи, задающие вопрос"А вы как думаете, когда заберменели? " Да откуда я знаю, если не предохранялись и вели бурную половую жизнь, когда.. в любой из дней... где угодно и когда угодно!
Мы в тот день везде пробовали, вот где получился и не знаем )))) может и на кухне )))))))
Арина Л...
какая глупость.. . так я и сказала
я думаю в кровати 100%
Даже не знаю... У нас частый сэкис... Не знаю, в какой момент произошло!
)))))))))))) на спинке дивана
в гостяХ))))
Amina Moldasheva
на мой день варенья... в любимой постельке!... а в какой позе не кажу!
В постели)))
Есть такая страна Ю. Корея, г. Пусан
в сауне