Беременность и роды
Если предохраняются три года только прерываем акта и до сех нет детей может ли быть что они бесплодны или просто умно
предохраняются. Даже в опасные дни так предохраняемся и ничего все ок. Но вдруг я подумала а вдруг мы просто не можем иметь детей.
Мы тоже с мужем так предохранялись (з года)... вот уже 19 неделек во мне живет маленькое чудо!!!
у нас так было, теперь не предохраняемся
при ППА шанс намного меньше.. . о бесплодии вообще никак не говорит.. . пока. но если ППА долго использовать, то и импотентом можно стать. почитайте статьи в инете ;)
просто вы правильно прерываете ПА)))
может дело в ком-то одном
может и такое...
Глупости, мы так тоже предохранялись)) ) Правда около 1,5 года.. . а потом запланировали и через месяц забеременели.
А у подруги получился залетик таким способом=детки-погодки)))
Мы тоже так предохраняемся. Сын растёт...
У меня подруга 5лет так делала, и вот в один прекрасный день две полоски!! пока не попробуете не узнаете.
Ну вы смешные)) )
Потверждения бесплодия, уж только по анализам и по не проходимости труб.
А уж мужского бесплодия, только при наличие спермаграммы.
Просто вы умно все делаете) )
может, но не факт!
ja tak 23 goda predohronjaus i ne razu ne beremenila
Я 4 года так предохранялась и не беременнела, тоже уже мысли стали всякие в голову закрадываться, а почему.... а потом забеременнела!
У меня так большая часть закомых предохраняется больше 3 лет, е могут же ои все быть бесплодны) не парьтесь)
я 5 лт предохранялась прерванным, а забеременела от порванного презерватива))) Гы
Мы три года предохранялись таким ненадежным методом, когда перестали так предохраняться, беременность настала на 3 цикле. Удачи.