Беременность и роды
Почему у нас в стране,если три года замужем и нет детей,люди начинают думать,что неродящая,бесплодная?
Потому что у нас почему-то принято рожать побыстрее после свадьбы. Никому и в голову не приходит, что люди пока не хотят детей. Моя знакомая семь лет замужем, детей нет. Так свекровь просто скандалы закатывает, чтобы она шла к врачу проверятся на предмет бесплодия. Она даже не воспринимает того, что о ребенке пока даже речь не заходит, не хотят они пока детей. Просто уверена, что такими объяснениями они прикрывают бесплодие. Есть такие дурноголовые, которым бесполезно что-либо объяснять.
наверно потому что у нас в стране принято выходить замуж уже беременной. Я 5 лет не рожала после замужества. Ей богу задрали с таким предположениями что нам с мужем необходимо лечиться от бесплодия.
Потому, что залет - это такое дело, которое случается с мужчинами и женщинами. А уж с теми, которые живут в браке и у них достаточно секса тем более.. .
Но я знаю пары, которые хорошо предохраняются. Планируют детей и не залетают. А живут по 10 лет.
Мы например. У нас разница между детьми 8 лет.
просто во времена наших родителей после свадьбы детей заделывали чуть ли не в первую ночь) и выходили как только 18 стукнет.. . вот и хотят чтоб по старинке было. а то что нынче уклад другой им по фиг. как говорится не заипут так затрахают...
в нашей стране если в течение года регулярной половой жизни (естественно если не предохраняетесь) врачи ставят диагноз бесплодие! видимо все оттуда
ну вероятно этот вопрос нужно задать не посредсвенно врачкам
слава Богу меня эта участь миновала-я мама!!!!
просто в наше время обычно женятся когда детей хотят заводить. или уже в положении.
возможно ваш муж чем-то похож на Людовика 16-ого - у того аж 7 лет не было детей:)
А о другом они не могут думать. Для таких, чем хуже другому, тем лучше им.
я в браке 5 леь почти.... нет детей))) если кто что-то считает - его проблемы. Главное меня все устраивает))
от возраста зависит если молодые совсем то понятно, а если уже за 30 то понятно люди начинают гадать, это просто любопытство
Самих с мужем достали, ему даже на работе начальник из-за этого премии меньше платил, так и говорил, типа пора детей. А нам срать на все было, как только поняли. что пора, что сможем содержать, тогда и занялись делом, с первого раза получилось
а кто считает то? нет, какая-то странная у вас закономерность - первый раз слышу, что так думают.
так как у нас большинство браков по залету и уж очень наверно странно выглядят те кто женится и не сразу детей заводит :)