Беременность и роды
Как вы думает можно ли быть свидетельницей на свадьбе, будучи замужем и имея ребенка?
Если быть суеверным - нельзя! а так - если брак счастливый - то даже нужно!!!
Я не думаю, а точно знаю, что можно.
можно это никому не помешает
даже будучи трижды замужем...
даже нужно
да хоть десятерых свидетели нигде не расписываются это формальность
Сейчас не обязательны свидетели при росписи.
Да, можно) Уже сто раз обсуждалось )))
насколько я слышала то нельзя
если без дурацких предрассудков, то почему бы и нет!
ой ну конечно можно я думаю. . это же сейчас не юридическая и не официальная прцедура, а так - свободная традиция
замужним нельзя по-моему
Миф о том, что свидетелям нельзя быть женатыми появился в советское время. Церковь была в упадке, венчание заменилось государственной регистрацией, и через некоторое время люди подзабыли детали церковных обрядом и таинств. На самом деле это идет от традиции выбирать не женатых друг на друге крестных ребенку. Люди решили, что раз точно ничего неизвестно, то пусть и свидетели на свадьбе будут неженатыми между собой, а еще лучше неженатыми вообще.
Короче говоря, это не традиция, а пшик: свидетелем может стать кто угодно, а можно вообще без свидетелей.
А почему нет?... Да
вообще это считается дурной приметой когда свидетели женатый или замужем - жизни не будет предки говорили, они же должны для успешной семейной жизни молодожёнов переспать в перый день свадьбы ( если верить примете!)
А почему бы и нет???? Главное, что свидетелем должен быть человек очень близкий, которому ты доверяешь (ну это я так думаю)!
Можно, только если муж возражать не будет!
можно, но просто традиция заставляет обратное, а так без проблем
можно, это не имеет значения. сейчас (по крайней мере в Москве) можно обходиться вообще без свидетелей - они ничего не подписывают
Конечно можно! Даже нужно, если человек веселый (свидетели же порой тамаду заменяют! ) а Елене Т. отвечу, что она просто бред пишет! "свидетелям - переспать! "- точно бред! я дважды была свидетельницей, будучи замужем, и оба моих "подопечных " брака существуют счастливо одни уже 7лет, вторые 5. и никто ни с кем не спал для этого! чего только не придумают. Не забивайте голову: можно все - лишь бы люди были веселые! Счастья!
Конечно можно! Если муж тока не против а то со сведетелем через многое придется пройти!
А что свидетели это какие то особенные люди? Или есть параметры, по которым их отбирают?
конешно можно! нужно! а традиции это х....