Беременность и роды
сестра думает,что забеременила, в овуляц был секс.теперь у нее боли тянущие с двух сторон,внизу живота
Возможно ли такое?ТОЛЬКО ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУСТА ТОЧНО-И ПО ТЕМЕ,т.к я переживаю за нее.. и про то что тесты не тесты делать, сами знаем.вопрос в другом,может ли быть почти сразу после секса через два дня боли...связаные с беременностью
такие ощущения что угодно может спровоцировать... может просто кишечник давит, или воспалительный процесс... а если боли сильные, обратитесь к врачу.. . у моей знакомой после ПА кисты лопнули на обоих яичниках... но при этом боль была...
даже отвечать противно.
ОТВЕЧАЙТЕ ТОЧНО
аткуда мы знаем мы свечку не держали.
про тесты вы сами знаете.
про задержку наверное тоже.
и про анализ хгч и узи.
сходите к врачу и скажите ОТВЕЧАЙТЕ ТОЧНО. -сколько вешать в грамах.
ОТВЕЧАЙТЕ ТОЧНО
аткуда мы знаем мы свечку не держали.
про тесты вы сами знаете.
про задержку наверное тоже.
и про анализ хгч и узи.
Ну а как ты сама-то думаешь, дурында? Беременность от святаго духа что ли наступает? ))))))))))))))))
Вообще, почитав что тут некоторые барышни пишут, я несколько обескуражен. Напоминает анекдот:
"Дорогая редакция,
Пишет Вам мать 15-ти детей. Объясните пожалуйста, что такое месячные? "
"Дорогая редакция,
Ольга Петрова
сразу видно мало опыта с женщинами!!!!
Botakoz Rahkimberdieva
ты придурок. Причем тут боли к беременности через 2 дня. Ты что ли женщина, так классно разбираешься в женской физиологии? Боли могут быть по другой причине - может у нее воспаление или киста . А вот залетела или нет тест покажет. И еще для развития, боли внизу живота во время беременности - это признак срыва.И нечего женщин оскорблять. Посмотри на себя со стороны, ты такой "большой", а ведешь себя как школьник. Стыдно должно быть. Девочка глупый вопрос задала, а ты глупо ответил
Секс! В наше время хоть как то прикрывались чувствами. Скорее всего просто грубо её отодрали. Пройдёт.
млин да все может быть, хоть сразу. в течении часа.. . идите к геникологу с сестрой, чем тут спрашивать таки вопросы
а сестра ли это была?:)))
наверно нет не может. хотя организмы все разные.... сейчас может и такое сказатся... хочет забеременеть... прислушивается к организму.... и начинает раздувать из ничего... типа боли.. мнительность.... у меня боли начались на 5-6 недели....
нет не может, боли не имеют ничего общего с беременностью тем более через два дня. И вы уверены в том что это был день овуляции его вычеслить довольно сложно
Кимашок Алимханкызы
Ну и уровень познаний. Почище чем у аффтарши вопроса. Почему не может быть беременности если был секс? Детей от святаго духа зачинают что ли? День овуляции не вычисляют - его по температуре определяют, да и не обязателен день овуляции, сперматозоиды могут жить в матке довольно долго в ожидании оной
если был не защищенный секс, то конечно.. .
А боли рановато что то... сперматозоид ещё ищет свою яйцеклеточку.... не прикрепился ещё даже... По этому признаку не выявишь беременность...
Через два дня это рано, про берем-ть это самовнушение.
НЕТ! не может через 2 дня появляться никакая боль, и тошнота, и все остальное связанное с беременностью... .
У меня единственное через 15 дней после оплодотворения были странные чувства в животе когда на машине по кочкам ехала, собственно тогда и сделала тест.... положительный)
Так что это вообще могут быть какие то другие проблемы по женским... или менструация....