Беременность и роды

Как вылечить вагинальный кандидоз во время беременности.

Свечи флуомизин не помогли. Пролечилась ими, пару недель все было нормально, а теперь опять та же проблема. И насколько опасно это для будущего ребенка.
Гинеколог должен лечение назначить. Вы сами себе диагноз поставили?
Linda *****
Лучший ответ
мне гексикон назначали. Вылечила. Но на время. Гинеколог сказал, что кандидозы и вагиниты - частое явление у беременных, т. к. иммунитет снижается. Обязательно нужно пролечить перед родами, особенно естественными, у малыша могут быть потом проблемы с глазками. Теоретически, любая инфекция и воспаление могут сказаться на ребенке, но случаев именно от молочницы - кажется, нет.
Елена Миняева
Насколько я понимаю, это обычная молочница. Свечки ( как правило, их всего 3) должен подобрать врач... +потом не помешает воспользоваться свечами "для восстановления флоры". Для беременной это очень важно. И не переживайте, молочница редкую беременную не настигает ( это слова моего гинеколога).
Чё только не ставила, и гексикон, и ацелакт и Клион Д, и Пифамуцин. Ничего не помогло. Это реакция на беременность, врач сказала еще Пифамуцин в таблетках попить перед родами. А так после родов сказал все пройдет.
Aidina Jusupova
свечи гексикон мне в свое время помогли.... и еще акципол (так что ли) недорогие и эффективные.
может свечи Тержинан?
Анна Деева
Мне хорошо помог Тержинан.
его лечение назначают обычно перед родами, а вообще врач точнее скажет
Гинофорт. Я пользовалась во время беременности, очень помогает. Стоит около 500руб.
..
...ksenya...
Проконсультируйтесь с наблюдающм Вас гинекологом
мне "ломексин" выписывали, а вообще у своего врача узнать надо!