Беременность и роды
Вагинальное узи, зачем оно? (во время беременности)
да всем его сейчас делают!!!! просто лучше видно.... которое поверхностное... сами подумайте... какой слой кожи.... а внутреннее.... прям рядом с ребеночком... все отлично видно... =)
раз положено - делай!
это совсем, совсем НЕ больно
и не опасно. так лучше все видно
это совсем, совсем НЕ больно
и не опасно. так лучше все видно
На маленьком сроке только такое и делают.. . мне делали в 7,5 недель
Во время беременности такое УЗИ делают, если слой жира на животе мешает рассмотреть все в подробностях.
===
Не пугайтесь, это не от того, что вы очень уж толстая, жир на животе есть у всех.. . Просто у некоторых он мешает сделать полноценное УЗИ.. .
===
Ну вообще -то его до 12 недель делают!
мне его всегда делают, на ранних сроках чтобы лучше разглядеть плод, сейчас чтобы увидеть малейшие отклонения в шейке, врач говорит четче данные
Мне обясняли, для того чтобы вообще подтвердить факт беременности и узнать маточная она или нет.
Возможно, врач что-то хочет уточнить. может быть есть какие-то подозрения, что что-то не так.
Обычно его делают на маленьком сроке.
я неделала незнаю
его делают на ранних сроках беременности, помоему до 16-ти недель, потом делают обычное! Так лучше видно, если на ранних сроках делать обычное, то можно просто ничего не увидеть!
вау, может на ранних сроках? ? вообще вагинальоеделают для осмотра матки перед беременностью.... (лично мне смотрели) А так чесно сказать ненаю.
Если есть подозрения на то что с беременностью что то не так, то могут посмотреть.
Мне первое узи делали именно таким способом. Более того, в нашей ЖК всем так делают, поскольку даже в списке вещей, нужных для первого узи, естьпрезерватив. Ничего страшного, малость неприятно, но не более. Я думаю, это нужно, чтоб получше разглядеть плод. У меня, к примеру, на первом узи все было видно намного четче и разборчивей, чем на последующих, когда уже по животу водили прибором. Так что не переживайте. Это не сравнится с тем, что вы увидите и почувствуете (душевно) во время узи, поверьте!
на ранних сроках беерменности вообще узи нежелательно,
а тем более вагинальное!!! !
будущие мамочки, берегите свои пузики!!!!
а тем более вагинальное!!! !
ego delaut esli srok nebolshoy ili malish lezit neudobno chto bi luchshe yvidet vse i proverit!!!!
Внутривагинальное узи делают для того, чтобы посмотреть есть нет ли угрозы выкидыша, смотрят все ли в порядке!