Беременность и роды
вам делали вагинальное узи???
я сегодня собралась пошла на узи!мне говорят снимай трусы... Я мол "зачем?"! мне как зачем смотреть будем что беспокоит. я говорю что узи и с трусами можно делать!нет снимай будет вагинальное....Мля проблема в том что врач парень с ирокезом и выбритые узоры еще в пирсингах....еще к тому же может чуть старше меня. Мамочки,как мне неудобно то было=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( А вам мужики поще и врач узист чуть ли не мой ровесник да еще весь выряжен как подросток ппц!!1
олололло
я б с него сначала трусы сняла и поглядела, стоит ли МНЕ снимать сво и трусики))))))
главное, что б он там не увлекся..)
У нас тоже мужик УЗИст))) . Малость извращеЛец))) ! Но мне по фиг) ! Пришла-показала-сделала ручкой)!
Там где начинается медицина, стыд нужно прятать подальше.
Я недавно лежала в больнице, так там этих интернов пруд пруди, и все парни, только пара девочек. Пришлось плевать на стыд...
надо было расслабиться и получать удовольствие)))))))))))))
да делали 2 раза... Поверте он вас не вспомнит - ни влицо, ни что там было ниже... вагинально смотрят когда срок маленький или так плохо видно.
Во время беременности вагинальное не делали. . А так делал и мужчина и женщина. . Норм отношусь) ) Они доктора
Я делала... и ничего страшного не случилось... зато такая фотография получилась просто улет... а если ты видела что врач сопляк-так зачем ты пошла к нему? он же не один врач на земле...
Мне за беременность 2 раза делали внутривагинальное УЗИ, первый раз был врач мужчина, второй раз женщина. вообще-то технологии идут вперед, внутривагинальное УЗИ удобней, т. к. не надо пить жидкость, к тому же плод можно разглядеть намного лучше на ранних стадиях беременности! так что не будьте консерватором, это всё нормально !
у нас и узи делает мужчина, и в отделении 3 врача, из них 2-мужчины, причем профессионалы своего дела (в хорошем смысле слова), к ним со всей округи приезжают на консультации. И вообще, в больнице нет мужчин, в больнице ВРАЧИ!!! не хочешь так-всегда есть альтернатива-иди к врачу-женщине! Удачи!