Беременность и роды

Девушки кто знает, больно делать вагинальное узи?! Очень боюсь!!!

Нет, не больно!! ! :) Вы ложитесь на кушетку, расслабляетесь, ноги сгибаете в коленях.. . УЗИ делают вагинальным датчиком-такая длинная палка, по толщине он как пенис мужчины, на него одевают презерватив новый (для стерильности) и вводят во влагалище...
Arishka =)
Лучший ответ
вообще не больно))
Оксанa Ужовская
туда ничего не вводят, только у входа датчик. не волнуйся!
нет конечно, 1,5 см в диаметре насадка
Анна Шурганова
вообще не больно! не паникуй!!!!
C мущщиною спать не боитесь?))) )

Примерно похоже))
УЗИ никогда не больно.
Ekaterina Zhabenceva
если при этом наступить на ногу, то да, ноге будет очень больно.
Абсолютно не больно. Просто прохладненько и, возможно, не очень комфортно. Вы меня прям насмешили своим вопросом ))) Идите смело и ничего не бойтесь.
Всё тоже самое, только размер другой!
Настя Соцура

Вот такая штуковина, на нее надевают презерватив, вводят неглубоко, просто склизко от него потом)) )
Не больно, не неприятно, вообще никаких ощущений, кроме смущения наверно.
Так что не переживайте!!!
Господи какая глупость. Нет не больно.
She- Wolf*
конечно не больно)))
НЕ бойся, не больно
Ирина Дмитрюк
Не больно конечно, а когда своего человечка увидишь на мониторе, то вообще забудешь про этот датчик и будешь готова еще полчаса так полежать, чтобы на это чудо посмотреть :)))
Нет ни капельки не больно, так что не волнуйся, я так же перед ним сидела переживала.
Вообще небольно.. Больше смущения, а боли никакой нет))))
Конечно нет. Не бойся.
нет, они датчик вводят буквально на 1 мм))))
совершенно не больно. Осмотр у гениколога и то больней.
Нет, если расслабиться и не дергаться.
ну простите, а вы сексом не боитесь заниматься?

Вам же не кабачок пихать будут
Небойся, расслабься и получай удовольствие)))) ) шучу!! ! Это даже не неприятно.
Ниче страшного, не бойтесь!
нет, не бойтесь))))
Совсем не больно! Даже смешно чуть-чуть, когда УЗИшник на датчик презерватив натягивает с серьезным видом! Зато лучше все видно! ))) Не боись!!!
Абсолютно нет, знаю 100%,просто принесите свой презерватив и проследите, чтоб одели ваш, а больше переживать не за что.
нет, не больно.
Нет не больно, тоже, что т... ся с презервативом. Все будет хорошо, не бойся.