Беременность и роды

Что делать чтоб зачать двойню?

хороший вопрос) )
скорее всего можно либо путем стимуляции яичников, либо произведя искусственное оплодотворение. А если повезло -- может у бабушек-прабабушек были двойняшки....
Ольга Худобина
Лучший ответ
Двойня передается через поколение, как правило. Выходи замуж за того, у кого у бабушки или дедушки были братья или сестры (можно старше или младше их самих) близнецы. У моей бабушки были две младшие сестры-близнецы. А вот мне не повезло. Жена зачала двойню мальчиков, но выносить не удалось. Теперь одна дочь.
При искусственном оплодотворении не только двойня будет, а и тройня. Это серьезно.
Любовь Яшкина
Узнать ролословную свою и мужа - двойня "передается" генетически. Или сделать ЭКО и подсадить 2 эмбриона.
ЭКО или препараты стимулирующие овуляцию.. часто двойни бывают у женщин старше 35 лет или долгое время принимающие противозачаточные препараты или уже генетика... .
А зачем вам это? Забеременейте один хотя бы - ведь многоплодная беременность чревата осложнениями и огромной нагрузкой на организм женщины. Часто многие беременности и начинаются как многоплодные, но потом 1 плод просто перестаёт развиваться и рассасывается, а другой "дорастает" до срока. Так что тут гарантия вам 100% - если в этот процесс вмешается сам человек, т. е. ЭКО!
Для начала почитать генетику....
Эльвира М.
два раза подряд!!!
Тренироваться, а не задавать вопросы...
Естественным путём-ни чего, можно, конечно, искусственным путём, чтобы несколько малявочек подсадили. Но это дорого и не даёт гарантию в 100%, что все приживутся.
ну это вообще не планируют, если в роду была когда то двойня.. то у вас тоже всё может быть=)
Искуственное оплодотворение и двойня, а то и тройня обеспечены.
Вагинальный секс втроем ))
побегать с бубном вокруг сосны за 2 дня до полнолуния
иметь двойняшек в роду
Kemala Mamedova
Должна быть линия родственников у которых есть двойняшки... это ГЕНЕТИКА, от нее все зависит.. и вообще двойняшки рождаются через поколение.
Leta Leta
иметь двойняшек в роду, вот