Беременность и роды

Сколько в роддоме лежали после родов?

Первый раз 5 дней, второй 4 дня.
Дарья Яшкова
Лучший ответ
В среду родила, в понедельник выписали.
Я попросилась на третий день домой, мне не отказали, быстренько приготовили выписку и все.
6 дней
неделю до и неделю после
3 дня, на 4 выписали. Еле дождалась. Не знаю как раньше женщины там по 7-10 дней проводили.
B)
Butterfly)) )
После первых родов лежала пять дней, после вторых - на третьи сутки домой отправили.
Арина Горина
через сутки уже дома с сыном была... кесарево было
на третий день домой))))))))))
Ambrosia Dead Happiness
4 дня до родов и 3 недели после родов (проблемы у меня были)
В*
Вера ******
Я лежала 8 дней.
Надя Кожокарь
На 3и выписали! все было в порядке и небыло смысла дольше нас держать.
5 дней после первых и после вторых родов.
Tatiana Dibrova
3 дня на четвертый домой.
5 дней
на 5й день уже дома были
Gulzatik Satkumbaeva
Я в среду родила, а в воскресенье днем уже дома были)
Л*
Лиза ***
родила в Воскресение выписали в пятницу, 5 дней
В воскресенье родила, в среду днем уже дома были!!!!
З Б
2 дня, на 3-й день выписали.
Ya Na ***
первый раз - 5 дней, второй раз вообще 2,5 дня .все было хорошо и выписали быстро.
Gulzatik Satkumbaeva а я думала пупочек строго на 3й день отрезают?)
Я родила дочку на 2700 и сбрость она умудрилась целых 300 грамов! Из-за недобора веса пришлось пролежать в роддоме целых 8 дней!))) ) Так что, у всех по-разному бывает. Еще зависит от того, в какое время года Вы родили: летом выписывают раньше, а зимой позже ))))
Надеюсь, что в этот раз (сейчас 24 недельки) выпишут по-раньше)))))
Бесконечные 7 дней
Да Пошло
от 3-х дней до недели после родов
Л)
Лерчек )))
выписали на 5е сутки после родов. Со вторым ребенком бываю даже раньше домой отправляют.
Смотрят по состоянию ребеночка и мамы.