Беременность и роды
Леди, забеременевшие после 30, насколько легко и быстро (если целенаправленно над этим работали) у вас это получилось?
полгода делали целенаправленно и не получалось... а потом раз, даже как то неожиданно ))), получилось... вот сейчас 23 недели уже...
Людмила Носкова
Поздравляю! От всей души рада за вас.
Забеременела в 29 с первого раза, без проблем....
Я с 22 хотела... три выкидыша было... а теперь вот 6 месяцев ношу вроде нормально... и я считаю что все кроется не в физической плане, а в психологическом что то не так...
Первую дочь рожала в 30, вторую в 36. Забеременела оба раза без проблем. Выносила и родила тоже нормально- даже легче многих молодых.
Да дело врядли иль в возрасте. Я не после 30, а в 29)) С первого раза.
обычно
Беременность свалилась как снег на голову. Ребенок первый, а до этого, как многие тут говорят, детей не любила))
Родила в 32 /второй ребенок/. Получилось случайно, не планировали. Грубо говоря, с первого раза...
Мне 31. 13 июля была овуляция. Сейчас нам 9 неделек. КАк говорится, как только так сразу и получилось.
У меня потому-то и после 30, что не получалось долго.
со всеми беременнила сразу 18 лет 28,в 33,35, но случился выкидыш на 20 недели, потом проблемы со здоровьем, щитавидка и не получалось забеременнить 3 года, сделала лапороскопию на следующий месяц забеременнила уже 36 недель.
как плонировали так и получилось очень счастливы
Я не леди, но могу от себя добавить, что если в течение года целенаправленно ничего не получилось, то ко врачу.
Возраст здесь ни причём.
Людмила Носкова
Спасибо, я в курсе. Даже не через год, а через шесть месяцев насколько я помню курс гинекологии в институте...
Ксения Стрельбицкая
Тогда Вы всё знаете лучше меня.
У нас с женой получилось больше, чем через 6 мес. тоже внезапно на новогодние праздники. :-)
Может воздержание около недели поможет.
спустя 2 мес попыток забеременила, сейчас 34 неделька. Через неделю исполняется мне 31-беременность первая, ни разу не было токсикоза, до сих пор бодрая хожу, даже спать ни тянет))))
Гульнара Ниеткалиева
Везет...я же от изжоги маюсь)))