Беременность и роды
насколько легко забеременеть в наше время? ваше мнение
почему так было всегда: хорошей непьющей женщине при огромном желании родить ребёнка ох как трудно забеременеть, не в пример любителям выпить, они плодятся как крысы. а в наше время ещё труднее, много молодых девчонок да и парней тоже имеют хронические заболевания малого таза, гормональные сбои, вот отсюда все беды.
Да вполне легко.... по крайней мере ни у меня, ни у моих знакомых не было с этим никаких проблем....
от времени это не зависит. я вот забеременела без цикла (год не было) и диагнозом - отсутствие овуляции - причем почти сразу. а вторым умудрилась при очень редком сексе сразу после родов
В наше время все прекрасно беременеют
мне кажется, что не сложно, а если есть проблемы, то современная медицина располагает множеством вариантов решений проблемы.
Вот только среди моих знакомых есть 3бесплодные пары.. . Лечатся уже лет 10. Да и у меня первая беременность только спустя 8мес. стараний наступила. А перед второй беременностью пол года пила гормональную терапию, тогда забеременела...
всем по-разному
мне легко
в настоящее время все больше женщин сталкивается с проблемой бесплодия и невынашивания беременностей, так же и мужчины-процент бесплодия среди мужчин так же выше, чем к примеру, 10 лет назад.
В связи с нынешней экологией и не здорового образа жизни большинства людей, с каждым годом процент бесплодия растёт, и вынашивают сейчас тоже в основном тяжело, так что я бы сказала в наше время тяжело даётся беременность. Статистика. Конечно есть те которым море по колено беременеют с первого раза, но их мало)))))))))
кто здоров, тот и беременеет без проблем
я думаю, что это не зависит от времени.. в любое время есть и были женщины, кто беременеет чуть ли не от взгляда, а кто-то старается годами.. как бог дает
кому как повезет, у меня проблем с этим не возникло ни в одну из беременностей. Сложнее выносить и родить
Жанна Хамзина
...а ещё сложней растить)))
зависит от физиологических особенностей партнеров
а пому нет????
а причем тут время? все зависит от здоровья пары.