Беременность и роды
девочки вы легко забеременели?за ск месяцев?и в каком возрасте лучше беременеть?Ваше мнения....)
ой. с первого незащищенного секса забеременела. в 19. а лучше всего я считаю в 20-22 первый раз беременеть...
Легко, с первого раза, в 29 лет....
сразу как только решили, что нам нужны дети. мне было 23 когда родила первого и около 28 когда второго. считаю, не имеет значения возраст, главное-встретить того, от кого хочется ребёнка родить. понятно, что не раньше 19-20,а верхней границы, я думаю, нет. ИМХО
время у каждого своё, я считаю для первенца 25-30 лет, что б помимо возраста уже человек был кем то и знал чего хочет. Мы с первого раза, легко, мне было почти 29 лет:)
Забеременела легко, как только перестала предохраняться. Первую дочку родила в 19 лет, вторую в 38 лет. Оба возраста прекрасны... и каждый раз, как в первый. А главное- у дочек нет ревности к тому, что я кого-то из них больше люблю.
Первые две дочки были незапланированные, поэтому сложно сказать насколько легко. Третьего и четвертого планировали, забеременела соответственно через 1 месяц и через 2 месяца.
Лучший возраст 20-25 лет (из личного опыта) . Своих детей родила в 18, 20, 29 и 32 года.
легко, как перестали предохранятся - на следующий месяц я уже узнала о беременности.
мое мнение лучше всего беременнеть в августе-сентябре, после лета, организм отдохнувший, подпитанный витаминами с грядок.
и ребенок рождается весной поздней, то есть никакого тебе рахита, и сидения всего периода новорожденности дома. и ходить начнет как раз к следующему лету (тяжелая зимняя одежда не будет мешать шагам) .
мое мнение.
у самой дочь ноябрьская (забеременела в феврале) , вроде и все хорошо, но хотелось бы не так. )
роджила в 20 лет, забеременела в 19.
мое мнение.
роджила в 20 лет, забеременела в 19.
через 4 года упорного лечения, на ЭКО собиралась. Второй раз получилось в первый же месяц (правда выкидышь был)
Мое мнение, что первая беременность лучше всего должна быть 20-25 лет, но до 30 обязательно.
легко. быстро.
в 18 забеременела, в 19 родила)) )
думаю что до 23 надо родить. но это лично моё мнение. никого не агетирую))
в 18 забеременела, в 19 родила)) )
мое мнение рожать надо, пока мозгов нету, лет в 18-25....
потом хуже это даётся, начинаешь думать, подниму ли, прокормлю ли....)))))
Мне 28 лет, забеременила сразу же за неделю отдыха на море, хотя у меня и были в прошлом проблемы по гинекологии.
я в 20, 5 лет заберем-ла желанным ребенком за 3 месяца, т. е. три мес. не предохранялись... и заберем. Но если с учетом секса в опасные дни, то через 2 мес. .Я считаю, что заберем-ла легко и быстро. Мужу 22 г. было. (это тоже наверное имеет значение)
Через 1,5 года, было мне 20 лет.
Я очень легко... в М))) Незапланировано, но я решила рожать мне было уже 22,родила на следующий день после своего 23-летия))))
ммм в 22 года, через 9 месяцев после отмены контрацепции. Я считаю легко, особенно потому что я не замарачивалась на этом.
Какой возраст лучше для вас именно вам самой виднее.
Забеременела быстро, планированно, сейчас мне 24 ровно, роды через 2 недели, до этого 5 лет не хотели и не беременела вообще. Лучшее время для первенца-22-27 лет.
По моим подсчетам в первый день, т. е. в первую брачную ночь, до этого" ни-ни" не было
Через 2 года. Я забеременела в 24, родила в 25.
4 месяца с момента решения о рождении ребеночка
в 1 месяц как захотели малыша