Беременность и роды

Положили в больницу с оттеками.

Срок 38 недель. Уже наверно не выпишут до родов?? А не получится ли так что будут вызывать мне роды? Срок то уже большой
Umka Bueno
могут, конечно, и выписать, только оно Вам надо? выйти на пару дней и снова туда. лучше уж спокойно долежать под присмотром врачей. вызывать не должны, тут от врача зависит конечно. меня положили за 2 недели до ПСР, никто даже не предлагал раньше вызвать. через неделю начались роды безо всякого вмешательства и ускорения.
легких Вам родов!
Наталия Валковая
Лучший ответ
да. скорее всего так и будет. будут держать до родов и будут вызывать.
в принципе, если ты не хочешь, то просто пишешь отказ от госпитализации и валишь домой под свою ответственность. ЭТо не тюрьма. Держать права не имеют.
Natalia Manciu
могут отпустить на недельку... но обычно только отпустят - дама через пару дней рожать приезжает
если нет сильного гестоза, то будете вынашивать по максимуму.
да, домой уже не отпустят.
до 42 недель вообще-то не должны вмешиваться, если все нормально с деткой и с вами
Наташа Шилова
домой не отпустят.. вызывать скорей всего не будут подождут до 42 неделек... хотя врачам видней что с вами делать...
Ириска ***
очень даже возможно. но вызывать не должны где-то до 40-41недели. а там будут смотреть по состоянию шейки матки. если все само собой продвигается. значит не будут стимулировать. а с отеками будут капельницы ставить и таблетками пичкать. желаю удачных родов! самостоятельных....
Да, велика вероятность пробыть там до самых родов. Могут начать и вызывать в 40 недель. У меня среди знакомых такие примеры есть.
Ксения Гулина