Беременность и роды
как сделать или узнать когда зачать чтобы была девочка. как сделать или узнать когда зачать чтобы была девочка
ДА, действительно, наука уже занимается этим вопросом.
Никак. Что за вопросы, вы в пещере живете?
под подушку бантик положите перед зачатием))))))))))))))))))))))))))))))
Моя семья по мужской линии пытается найти ответ на этот вопрос уже в четырех поколениях
пока ни одна теория не подтвердилась
Ждите когда луна будет в созвездии Альфа центавра
По японскому методу. Месяц рождения мужчины и месяц рождения женщины?
Никак! Пол ребенка от мужчины зависит.
С таким вопросом обратитесь к генетику. Он точно вам скажет. Будит-ли у вас девочка.
я вам уже отвечала, так вот когда в поисковеке откроите сайт там все написано... и оооочень много всего.... правда вам решать верить в это или нет
Как зачать девочку
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):
совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу» ;
сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.
Мини-календарь приведенный ниже, поможет вам сориентироваться как зачать девочку: ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Частый секс для снижения количества сперматозоидовДа! Да!
Да! Без сексаБез сексаВ. О. Без сексаБез сексаБез секса
Существует один более-менее научный метод планирования пола будущего ребенка, основанный на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий Х-хромосому, и способен раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, "дожидаясь" овуляции. Метод носит имя демографа Отфрида Хатцольда. Считается, что это метод планирования пола будущего ребенка эффективен в 80% случаев и на практике он выглядит следующим образом: чтобы зачать мальчика - необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции; чтобы зачать девочку - последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2-3 дня до срока овуляции
Заниматся сексом до овуляции)!!!
В инете много тестов. Найдите в поиске.