Беременность и роды
Девочки, а после Овуляции (когда уже зачали, но еще не знали) ДО задержки были какие-то новые ощущения, или как обычно?
У меня грудь разбухла сильно и болела не как обычно.. . тянуло низ живота как перед месами, и ела все подряд и много.. . еще спать сильно хотела весь день а ночью ворочалась))) )
У меня не было вообще никаких ощущений.... до двух полосок))))))
не было:)))
Как обычно. :) если первый раз я задним числом поняла, что мне снилось море и волны, то в этот раз вообще никак и ничего. :)))
никаких, их и быть не может
никаких ощущений нет, если конечно сама их не надумала
живот тянуло после физ. нагрузок или если тяжелое че брала. В принципе все ясно было так что старалась этого избегать. Больше ничего нового. а вот через недельку после задержки токсикоз тут уж куча новых очучений))
все время хотелось спать. я даже не думала, что беременна, а муж догадался)
все было обычно, только грудь немного больше болела, чем при ПМС. но я на это внимания не обратила. а вот обычного ПМС (с нытьем живота и ужасным настроением не было) . поэтому и вспомнила про месики случайно, на 3- й день задержки, в бассейн хотели сходить, решила посмотреть, чтобы запланировать
а! еще температура была несколько дней, так я думала что простыла, пила антибиотики (((
а! еще температура была несколько дней, так я думала что простыла, пила антибиотики (((
незнаю у меня почему то сразу появился такой внутриний вопрос"а не беременна ли я? "
интуиция наверно... а физических ошушений не было,
интуиция наверно... а физических ошушений не было,
Похожие вопросы
- как зачать девочку? по расчету овуляции выходит мальчик на 7 день, т. е 15-16 фев девочка
- Девочки, тесты на овуляцию-вопрос внутри, подскажите пожалуйста. ++
- Зачать девочку. Что для этого надо? Хотим зачать девочку. Как это сделать?
- как сделать или узнать когда зачать чтобы была девочка. как сделать или узнать когда зачать чтобы была девочка
- Семьяне, я отстала от жизни? Только что здесь прочитала, что овуляция происходит не каждый месяц! Я не знаю, что такое
- Есть ли какие-то специальные препараты стимулирующие овуляцию.Или как зачать двойню?
- Девочки помогите высчитать овуляцию..
- Девочки тест на овуляцию, вторая полоска бледнее - скажите у кого как было?
- Девочки подскажите, а овуляция длится 5 дней или я ошибаюсь?
- девочки помогите. МЫ С МУЖЕМ ХОЧЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА, НО Я ХОЧУ МАЛЬЧИКА? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ