Беременность и роды
а что правда зубы выпадают когда рожают или крошаться?
если не хватает кальция, то они и крошатся, и выпадают. раньше по кол-ву зубов у женщины определяли сколько детей она родила (выносила) . Если организм получает достаточную дозу кальция, то НИЧЕГО не крошится, ничего не выпадает, ни волосы, ни ногти.
Ничего у меня не выпадало и не крошилось....
Ппц.... может во время беременности и есть такое .А во время "когда рожаешь"....я не знаю где вы эту туфту услышали....
У всех, видимо, по-разному. У меня не выпали и не раскрошились.
Все зубы при мне остались, меня это не коснулось.
Если при родах грызть стальную перекладину кровати, то и крошатся, и выпадают.
ещё и волосы выпадают
Если кальция не хватает, но чаще всего волосы лезут
не выпадают, но ребенку нужен кальций, чтобы создавать кости, крошатся эт точно
тогда бы 80% женщин ходили бы беззубыми
это только у тех кому действительно не хватает кальция. поэтому малыш берет его прямо из организма мамочки!
если проблемы со здоровьем, и недостаток кальция внушительный
это если есть недостаток кальция в организме.
да бывает, что крошатся! но это не у всех!
С зубами никаких проблем, если конечно витамины пить и продукты с кальцием кушать.
бывает и такое
нужно правильно питаться и пить витаминки
ето неправда
в организме будет недостаток кальцыя
просто больше витаминов есть надо и тд
в организме будет недостаток кальцыя
просто больше витаминов есть надо и тд