Беременность и роды
Девушка в 30 лет беременна от араба. Боится в этом признаться родственникам. Может осудят. А он хочет женится на ней.
Что делать? Может не рожать?
Замуж и рожать
родственников не слушать
почему то сразу мысли о том, как свои грехи покрыть, убив ребенка. Меня это поражает.... выходить за араба, может, и не стоит, тем более, на его территории, но то, что за свои гулянки должен страдать ребенок невинный, да еще в 30 лет, меня приводит в шок. ноги к 30 годам раздвигать умебют все, а нести ответственность за это - нет.... я никого не сужу, мне прикольно, как люди лихо идут на преступление, боясь ответственности
В 30 лет пора уж самостоятельно решения принимать, а не других спрашивать
ну пусть признается когда родится-арабченок)))
девушка в 30 лет уже вполне способна распоряжаться собственной жизнью. А что мешает замуж за этого араба выйти?
Надеюсь, она в курсе, что у него будет (если еще нет) еще пара-тройка таких же, как она, и её это не смущает.
А так пускай рожает, раз залетела. По ребенку все равно будет видно, что он не от русского. Родственникам объяснить, чтобы не лезли в ее жизнь.
а что обязательно признаваться от кого ребенок? и слушать родственников обязательно? естественно рожать. а вот жениться я бы не советовала. признать ребенка можно и вне брака. а вот если его в браке климанет и он решит забрать ребенка, вы его (ребенка) можете вобще больше не увидеть )
девушка в 30 лет-это конечно круто.. ну это ладно, а вот вообще-она когда-нибудь рожать собиралась? в 30 лет обычно девки уже думают-хоть бы уж ребенок, хрен с ним с мужем)) а тут и ребенок и муж в одном флаконе-чего бояться? что эти родственники-четвертуют ее? ну даже в самом худшем случае-не будет она никогда в жизни с ними больше общаться, вычеркнут они ее из жизни своей-ну и на хрена такие родственники? которые в трудную минуту жопой поворачиваются? а так, даже если мужа-араба не будет-зато ребеночек красивый получится) только пусть в арабию всякую не уезжает.. хотя-это ее дело, большая девочка уже))
по тексту можно подумать, что девушке 17, а не 30....пора уже свою голову иметь....
В 30 лет это уже женщина )
Замуж не идти рожать-да, пусть проживет с ним в гражданском браке и тогда определяется с замужеством
Девушке в 30 лет давно уже надо быть беременной. Уже бы в школу повела бы. А то что араб или нет ей уже в своем возрасте все равно. Пусть ничего не боится!! ! А среди арабов гораздо больше порядочных людей чем например у русских Удачи!!
А что родственники. Ну если и осудят, а потом поймут и примут. Ведь хоть от араба, но ребёнок родной.
Но лично я не вышла бы замуж за араба. . Знаю историю подруги, там всё плохо закончилось..
Чем за араба замуж - так лучше аборт.
Блин, ну пусть рожает, если хочет. Че мы то можем посоветовать то? Мы же незнаем всех обстоятельств дела.
решать только девушке!!! а вдруг семья сложится хорошая!! и ребенок ЖИВ останеться!!! надо об этом думать когда в постель ложишься!!!!