Беременность и роды
Девочки год назад у подруги была первая беременность. замершая..причина гормональная.как ей помочь поверить в себя?кто у
сказать что все неудачи сейчас - это расплата за счастливое будущее
это невозможно ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, она сама-то что говорит, мне были неприятны все эти разговоры, я отказывалсь разговаривать на эти темы, мне казалось, что меня никто не понимает, потому что у них самих этого не было, а то что они меня хотели поддержать, это вообще в голову не приходило.. . эту ношу человек несет сам, а вы просто будьте рядом и не надоедайте этими разговорами, не сыпьте соль на рану, если захочет пусть пишет в личку, я могу с ней поговорить
это может сделать только она и её муж ей в помощь, а если все начнут "помогать" то выработается жалость к себе что всё усугубит изнутри. Поговорите с мужем подруги.
Очень просто. Идти к врачу и лечиться.
У моей сослуживицы точно такая же проблема была. Она ездила к врачам и лечилась. Теперь, слава богу, уж рожать через два месяца)))
только она сама, и ее муж. Если голова есть на плечах - за неделю можно в норму прийти. Да больно, да, обидно, но жизнь продолжается. Если все запущено - к психологу пусть сходит.
устранить причину и вперёд! Многие рожают потом
ниче страшного. . бывает.... ещё не худший случай - она хотя б не бесплодна
Она сама с этим справиться должна.. . Как и кто бы ей не сочувствовал, переживает это только ОНА! У меня тоже замершая была, 5 месяцев назад. Надо дальше жить! Как бы трудно не было.. . Дети будут! Обязательно! Главное верить и ждать!
Обязательно пусть к гететикам сходят с мужем! У подружки в 7 месяцев плод замер, такая трагедия была ((( Потом 10 лет боялась беременеть. Но все хорошо-родила здорового сына.
ну как, сново пытаться забеременеть, если она этого хочет. Лечение пройти. Тут проблемы то нет!
она сама должна перестать боятся и вбить себе в голову, что всё будет хорошо. пока не успокоится-ничего не получится (даж забеременеть) -это проверено на себе. тож так было.