если вы к тому, что грудь обвисает, то причина тому не кормление, а беременность вообще. Т. е. кормите или нет, а форма поменяется 100%
Если ухаживать, постоянно носить бюстгальтер, то всё нормально с вашей грудью будет. Если размер груди и до беременности большой был, то конечно шансов на востановление будет меньше ;-)
Беременность и роды
Немного интимный вопросец для тех кто кормил грудью
у всех по разному, кто-то кормил год и все нормально, кто-то месяц и обвисло... все зависит от того, какое строение груди и размер конечно... большая грудь больше подвержена деформации, но так же быстрее востанавливается... а маленькая грудь может долго выглядеть пустой....
еще кормлю. стала малышка, но не висит. висеть начала после 2.5 лет кормления, а сейчас просто меньше стала и втянулась. опять могу без лифчика ходить. :) ДО 2.5 лет не деформировалась никак. щас нам 4.
у меня такая же как до беременности стала! Как был 4-й размер, так и остался... Чуть помягче может. Но тренажерный зал+желание и стала прежней.
своя нормальная... ну не девочка конечно... надо полагать - мне не 20 и не 25 лет... но когда ходила в баню с дамами - ни у одной в бывшем кормящей мамой - красивой груди не видела... висят-висят... большие конечно красивше висят... а маленькие уж совсем как ушки спаниеля... да что вы заморачиваетесь - есть пластическая хирургия - все проблемы решаются. что ж из-за формы и размере от кормления детей что ли теперь отказываться - тем более если молоко есть... у меня вот особо не было...
если скажут что хуже, кормить не будете?
глупость, после родов ваша фигура не изменилась?
Практически так же, как и до беременности. Не висит. Только не такая упругая. Кормила 2 раза по полтора года.
Она у меня и до кормления ужасно выглядела, боюсь, что мне поможет только операция: ((
Если вы про форму груди, то виной беременность и кормление. Если хотите красивую грудь- не заводите детей.
u menja stala krosivee.
я ещё не прекратила кормление.. . а вот у знакомой - она резко отучила от груди, перетягивала, и ещё похудела на 20кг.. . там ничё и не осталось. . так как тряпочки (сама так говорит) , соберается операцию делать
Ушки спаниеля завернутые карандашом впечатляют всех мужчин.
у меня большая грудь, и это было для меня хлопотно. Во время беременности она счтала ещё больше.. . как надутая с бюстгалтера 80 Е я першла на больший размер. Как вспомню.. . эти лямки трут.. . Ребёнка кормила до года и 4 месяцев, грудь чуть уменьшилась и слегка обвисла, но так как у меня большой размер, то она не кажется обвисшей, я могу смело носить майки без лифчика. сейчас жду второго... не знаю что будет. . но очень переживаю...
уменьшилась на размер
Нормально. Точно так же как и до родов, аккуратно.
хи хи прям интима полно, аж неудобно