Беременность и роды
сестре сегодня рыба приснилась...А что вы думаете по поводу этой приметы?
Эта народная примета лично в моем случае -5 раз меня- за неделю до критических дней информировала о том, что можно их не ждать! То есть-100% беременность!
мне рыба не снилась во время бер-ти почему-то
золотая?
А пиво не снилось ?
Если название рыбы мужского пола - будет мальчик, если женского - девочка!
Самовнушение это и не более.
Да, примета 100%
Мне за день, до того, как я узнала, что беременна приснилось, что я ловлю руками рыбу... На следующий день, почувствовала, что-то не то.. сделала тест.. в итоге - две полосочки!
Рыба означает беременность если во сне ее она не сама поймала а кто-то. А если видеть в воде живую-удача в делах, поймать живую-успех, тухлая-к богатству.
мне рабы снились когда я уже знала, что беременна, может и есть связь))))))
да достали вы своей рыбой! что за бред!
хаа ну вообще это к беременности говорят хотя мне не какие рыбы не снились)) ) мож просто купить и пожарить))
к беременности
У меня рыбы к двум беременностям были.
Мне перед беременностью приснилась! я сразу поняла все мое время пришло, так и оказалось)))
Если ловила и она живая значит забеременет...
да верю, перед тем как забеременеть своей доцей мне сниласьтакая рыбина огромная и я ее руками поймала и была так счастлива, а еще рыба снится к прибыли
Мне и рыбы никакой не надо было, плохо себя почувствовала и пошла купила тест. Но ваще я такая девушка суеверная, верю в то, что рыба снится либо к беременности, либо к менструации.
Хотя, знаете, не все сны как таковой и сбываются. Вот моим близким приснилась синяя коляска при моей беременности (вроде бы мальчик) А вчера вот на узи сказали, что девочка будет =)
как бы не говорили что это все бональность или совпадение. на самом деле много раз слышала что рыба сниться к беременности, но сама я как то в это раньше не верила, а когда уже меня коснулось то я уже поверила, и когда мне второй раз приснилось что я ловлю опять рыбу, я долго не думала над сном а пошла и купила тест, -результат через 8мес появилась вторая доча)))
посмотрите в соннике, в зависимости от ситуации, от вида рыбы и растолкуете сон.... много значении