Беременность и роды

У кого такое было) Рыба приснилась,а потом оказалось что беременны)

мне сегодня всю ночь рыба снилась,слышала про такое что к беременности)
мне перед беременностью снилась.. . но я не думаю это так верно... мне в детстве часто рыба снилась) наверно на будущее)
Галина Вахтель
Лучший ответ
Мне снилась)) ) Сейчас сынуле 5 неделек))) Рыбка моя)))
говорят да, к беременности... .
мне не снилась....
У меня такое было. Рыба снилась с первого дня задержки и пока тест не сделала 5 ночей)
Aliya Esenova
....от рыбы не забеременниеш.... РАССЛАБЬСЯ
Мне снилось. Оба раза, и потом узнавала что беременна.
Привет!
У меня и по сей день она сниться... уже 33 недели))
Да, причем если женского рода, то девочка, а если мужского рода, то мальчик.
Но это не всегда так.
а мне курица снилась
мне приснилось что сома руками поймала в чистой воде по подсчётам в эту или сосоднюю ночь мы забеременили_)
Я Ты
мне за 2 недели до беременности приснилось что я поймала большую рыбу и принесла домой) )
( мне до этого часто снилось, что я ловлю но домой донести не могла)
Аида Аитова
Я сейчас на 12 неделе, рыба снится почти каждый день!
мне приснилась, и вскоре узнала что родственница ждет пополнение =)
При первой беременности не помню что снилось, а перед тем как узнала что второй раз беременна, то да, рыба снилась.
Галина Б.
Мне самой ничего такого не снилось, а мужу приснилась большая рыба-вот уже 2 день в декретном отпуске!!!
Anna Ulanova
мне акула снилась