Беременность и роды

приснился сын, неродившийся (я не беременна ) , я его нянчила с своим мужчной, к чему это?

мы уже полгода пытаемся завести ребёнка, но ничего не выходит, надеюсь это к скорой беременности, вы что думаете?
Может Вы уже забеременели? Мне сын приснился, когда ещё не знала о беременности.
Айжан Батаева
Лучший ответ
Ваше подсознание рисует в снах ваши желания и страхи, опасения
Прекрасный сон!!! и всё у вас хорошо будет! Мне приснилась дочка несколько лет назад!!! ну такая хорошенькая девочка! тогда я и не думала о детках.... и вот сниться! сидит на лужайке зеленой! прелесть просто! я проснулась с единственной мыслью, что это дочка моя!! ! Я не могла забеременнеть лет 6 .ставили бесплодие ( если интересно лечение, пишите в личку) ! И сниться мне сон. звонит мне папа мой ( его нет уде три с половиной лет).. . И просит зайти в магазин и купить два батона белого хлеба! я иду в отдел хлебный ,а на прилавке лежит хлеб.... свежий, пышащий и такой большой!!!! размером с младенца!!!! я в тот же день отнесла в храм два батона на алтарь! а примерно через месяц.... узнала ,что у меня живёт мой сладкий и долгожданный пузожитель!!! и вот сниться мне теперь часто, что доченька у нас будет!!!! узи пока ничего не показало... но мужу тоже здесь приснился сон, что ел укроп и кто-то ему сказал, что дочка у него значит будет!!!! смешно, да? Удачи вам! всё хорошо будет!!! вот увидите!
Карина Эксузян
Мне три дня назад приснился такой сон! Как будто мы лежим на диване, я, муж, и наш малыш! Тоже планируем! Всё никак не получается! Надеюсь боженька подарит нам мылыша!!! Удачи!
Роза Бугова
Обычно дети снятся к заботам.
А если еще и нянчите во сне ребенка, то это значит, что Вы сейчас обременены какими-то хлопотами, вернее заботами о ком-то.

Однозначно не к беременности.. .
Матери приснилась внучка. В итоге дочке 10 месяцев!)
Я тоже на это надеюсь, но.. .
Бессмысленно искать знаки во снах.
У меня они никогда не оправдывались.
А истинные *провидческие* сны если и бывали, то я вспоминал их только в момент их свершения в реальности, и знал что случиться лишь в последующие секунд 10.
за год до беременности, мне снилось что я родила дочь, держала ее на руках) Но в итоге родился сын) ) мы кстати тоже долго не могли забеременеть, главное вера и желание!!!)) ) И к слову, хоть это и банально и я в это не верила, но за 4 дня до того как узнала что беременна, снилось что я руками ловлю рыбу.... и кстати многим только что забеременевшим снятся подобные сны. Так что ждите во сне рыбку!)
к хлопотам