Беременность и роды
приснился жуткий сон, будто снова беременна
ужас какой, я даже во сне набрала кучу тестов, надеясь на отрицательный результат, даже тема аборта там была. В жизни тоже я очень боюсь 2й раз забеременеть, категорически не хочу второго ребенка. интересно к чему это снилось?
Просто боитесь очень вот и снится все такое:)) ) Мне уже в роддоме приснилось что я вновь беременна:)) я была в шоке:)) )
Жанна Журунова
))))
К тому что вы слишком зациклены на тему второй беременности... .
Вот к тому и снилось, что боитесь.
Если предохраняетесь тщательно, то поводов для беспокойства нет.
Это постоянные мысли о том, нахера я рожала.. .
Жанна Журунова
ребенка которого я родила люблю больше всего на свете! у меня ужасные роды были
Память, знаете ли, страх. Ну зачем так бояться то? Ну не хотите, не родите, всего делов то. И аборты у нас, извините, не запрещены пока.
Жанна Журунова
Я и аборт боюсь делать, и жалко мне
Беременность обычно снится к прибыли.
Жанна Журунова
Скорее вы правы)
когда чего то очень не хочешь и все время думаешь об этом - чаще всего это и снится
это просто сон. всплыл кусок ваших мыслей.
у меня тоже такое бывает, правда я категорически не хочу 5-го ребенка)) ) просыпаюсь и думаю-как хорошо, что это только сон! а вообще он ни к чему, просто в подсознании есть боязнь беременности, вот и снится.
Жанна Журунова
5го??? Ужас
Блин.. . ну кому что.... а мне уже наоборот горько и обидно от одной мысли, что я не рожу второго ребенка.... девочку.... ибо.. . возраст уже не тот на такие подвиги.. .
Жанна Журунова
Ну кому как
Мне тоже после родов снились такие сны. Правда я хочу еще детей. Просто не так скоро. Мне кажется это от пережитого шока.. . Бывает. Пройдет)
Ужас не сон, а ваше отношение к ситуации. Раз так категорически не хотите больше иметь детей, обратитесь к гинекологу - вам трубы перевяжут и ноу проблем
Жанна Журунова
Надеюсь хватит того что мы предохраняемся
Если сбудется - отдай мне ребенка. Зачем ему быть несчастным у родителей, которым снился в страшном сне? - пусть будет счастлив у меня, которому снился в сне прекрасном.
Жанна Журунова
Не сбудится!
К ссоре с мужем!